Общество
А вы смогли бы милостыню просить....у перехода...?
Там конкурс больше чем в МГУ!
Только на папертях где уже много лет удачно христорадничаю.
Никогда! Лучше украсть, чем унижаться!
Нет...
От сумы как и от тюрьмы не зарекаются!!!!
не подаст ведь. переход-то.
ха ха... да сто раз попрошайничал.. типо на метро...: -)
Ох.. .
От сумы, да от тюрьмы...
Лучше сразу сдохнуть...
Незачем! Люди сейчас настолько жадны и эгоистичны что скорее изобьют чем копейку хоть дадут! Да и самому стыдно было бы окажись я в таком дерьме и вдруг стал бы других ещё тревожить и допекать. Попытался бы всеми усилиями бы исправить своё положение -все мы знаем что всегда есть альтернатива и безвыходных ситуаций небывает. Люди в ВОВ были ещё в более худшем положении и то сумели выжить нас народить и прокормить и врага нацисткого прочь прогнать. Чего мы то нынешние не сможем-много людей в России (а в частности в Москве )находятся в таком положении и выживают те кто сильные а слабые помирают от болезней и от других "проблемм".
*~Танюша Машлякевич~*
Отнюдь не "юморной " ответ...Подъехал , как то , к ночному супермаркету...Тут же тетенька подбегает...Сам понимаешь за чем. Ну я ей и ляпнул, типа если всем давать, на что своих детей кормить...В ответ получил нечто следующее, после плевка под ноги: так ты, водила...козел, нахрена по таким магазинам ездишь..
Наверное да. Если жизнь припрёт. Как говорится - никогда не говори никогда.
если жизнь затавит
у перехода? ? это примерно так?
- Переход, миленький, помоги чем можешь!
этож как нарезаться надо....
А ведь в жизни может случится что угодно. Но не хотелось бы.
у мужика спрашивают выпьеш стакан водки работать сможеш? смогу. аесли два? смогу. ну а три? ? ну работаю ведь и нечего....
... я думаю те кто просит милостыню не сидят в инете и не могут ответить.. . я говорю за всех конечно НЕТ