Общество
наладятся,когда нибудь отношения Украины и России?
если будут звучать вот такие ультиматумы с оскорблениями? Павел К 29-09-2009 22:53 (ссылка) Не буду переубеждать. Уже сто раз говорил. Единственный для кАклов шанс наладить отношения это: - никакой русофобии -не иметь мозги со флотом - не мешать транзиту ресурсов и своевременно платить за них Как бы все не очень сложно. Но ввиду того, что Окраина является пиндоподстилкой на это она не пойдет. Поэтому, медленно и верно ее будут давить.
Конечно же наладятся!
Есть всего несколько вариантов наладки. 1 - это подавить в Украине всякую самостоятельную политическую волю и государственность, посадить нужного холопа на трон. Забрать под контроль средства транспортировки ресурсов и технические стратегические предприятия. Выгнать всех на парад 7 ноября. Внешне все станет хорошо как всегда было. Приведенный пример приверженец этого варианта.
2 - Пойти по пути воссоединения с миром и по пути срочной наладки демократических механизмов, освобождения общества, переустройства всей политической неэффективной системы, не искать доходов от внешних политических интриг, а позволить экономике стать производственной, самодостаточной. Империя должна не зубы скалить тряся за шиворот несогласных, а торговать своей экономикой с ними.
Это выражено в масштабах государств. Масштабы человеческие же намного проще. Для наладки отношений Человека с Человеком, Народа с Народом, нужно просто спустить в унитаз идеологии, которыми накормлены жители, и соблюдать в этом смысле строгий пост.
Нет. И дело здесь не в хамстве отдельных персонажей. Кстати, Вы тоже не образец сдержанности. Не наладятся, потому что это вытекает из объективного положения дел. Украине, как и Грузии, нечем торговать с миром, только своим геополитическим положением. Значит, что? Кто больше даст. Россия неплатёжеспособна, во всяком случае, беднее ЕС и США, поэтому пытается давить силой (в разном выражении) . Это играет на руку антироссийской политике украинского истэблишмента. Но и ссориться по-крупному с Россией из-за Украины и Грузии ЕС и США не хотят. Так что украинское руководство будет изо всех сил убеждать покупателей (ЕС и США) , что товар хорош.
Примечание: а ответы здесь свидетельствуют, что дураков немерено - по обе стороны.
Дамир Байболанов
вы не очень хорошо осведомлены о реальном положении дел.Украине нечем торговать?))))))уж поверьте,есть чем.
не в скором будущем я думаю. . пока кровь не прольётся
Наладятся
И никакие провокаторы и дураки тому не помешают
облизательно!!
это точно