Общество

Отношение Украины к России могло поменьться из за того что люди начали там думать на украинском языке, а не на русском?

Дело даже не в этом. Просто там выросло поколение людей, которых кормили ненавистью.
Евгений Астраханцев
Лучший ответ
Бекарс Оразбеков да и у нас поколение начиная с конца 80х тоже выросло не особенно нормальным мягко говоря.. .
Ну насчёт думать - это ты переборщил. Было бы чем - вообще не случилось бы того, что случилось !
Говорят они по хохлятски, а думать стали по америкосовски.
Амбивалентный конфликт. Думают на русском, говорят на украинском.
Вообще то на Английском начали думать с помощью зелёной наркоты
Бред.
Вилора Тян
сурьезный вопрос без пол литры и селедки не разобраться ((
Нет, просто о нашем времени 2000лет назад написано пророчество в библии (2Тимофею3:1-5)" Но знай то, что в ПОСЛЕДНИИ дни наступят необычайно трудные времена. 2  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "13,,,будут поступать все хуже и хуже вводя в заблуждения и заблуждаясь"Это все сейчас и происходит, и Украина и Россия тут не причём, посмотрите с верху. БУРЛИТ Европа и Америка, Конконг и Греция, кругом протесты и коктейли Молотова и слезоточивый газ, Все что предсказала библия исполнится и даже если бы не родился бы Гитлер, вторая МИРОВАЯ все равно бы произошла,,. А причина в НАС мы сейчас почти все такие как описано выше (САМОЛЮБИВЫЕ и т/д) Как в таком обществе возможен Мир? ведь из этого общества мы и выбираем себе правительство ИМЕЮЩИЕ ВИД ПРЕДАННОСТИ