Общество
А столицей какого государства является Москва?
Меня и раньше терзали смутные сомнения...А после того, как побывал вот в Москве, так еще больше засомневался: это столица России или эсенговский отстойник?
Москва — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 380 664 чел. (2017), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения. Центр Московской городской агломерации.
.

Это Вавилон, со своим столпотворением. А если знать участь Вавилона-можно предугадать и участь Москвы.
Не надо так усиленно показывать Хохляндии что ты не кацап, они и так провокаторов принимают с распростертыми обЪятьями...
Это огромная клоака
Это столица России, которая к сожалению превращается в эсенгово-монголо-китайский отстойник.. . Помойку одним словом (((
Спасибо за вопрос ))) или лучше так ((((
Израиля
В Берлин или Париж съезди, умник.
как вы не знали, это же столица Антарктиды)
Москва - столица мира.
Я не ответить заглянула.... а просто руку пожать за вопрос ...
Не ВОРОСИЩЕ.... ну молодчага... .
Не могу отвечать из этических побуждений.... ведь это просто мое мнение будет, а народ обидется может... .
Но для себя я конечно ответила... .
Хорошего дня
Не ВОРОСИЩЕ.... ну молодчага... .
Но для себя я конечно ответила... .
Хорошего дня
государства Москвы
Москва - столица Москвы.
Столица пороков.
Москва как и любой большой город Мира интернациональна.
Ерунду не говори. Москва - всегда была столицей России. А то, что здесь иначе немного живут - ничего удивительного....
А для вас Россия - это что? место проживания только русских?
Для меня Москва - столица государства МОСКВА.
Москвабад- бля.... кий вавилон
любимого государства