Общество

Вы согласны что мужчины самые главние и важные существа на планете ?

Мы внесли неоценимый вклад в развитие человечества . Все открытия и изобретения на нашем счету. Ну а дело женщин маленькое , поставлять человечеству новых особей , больше от них толку нет.
Afzal Muxsinov
Мужчина -это мозг.
Галина Пажина
Лучший ответ
да, после женщины - мужчина -самое то существо с низменными страстишками, курящее, воняющее и противное....
Гуськов Сергей
Андрей Кайль какое мужененавистничество! вы любите женщин,признайтесь!
Тима Русланов Привет Натуль! Я тут подумала -Мож мужик тож реакцию смотрит?)))) Не бывает таких уж совсем двинутых.. хи-хи..)))
не согласна, Женщина главнее... если бы не МЫ, вас бы не было)
Afzal Muxsinov Привет . Ну... не всегда же на ответах торчать , иногда некогда или не охото или еще что нибудь.
Если бы небыло вас женщин, мы бы вовсю уже кланировали людей, таких каких надо.
И кто же тебя такого на земля поставил? Ни один мужик без женщин не сделал ни одного открытия. Для справки: нет ни одного сообщества без женщин. И никогда не было. А вот женщины постоянно организуют свои сообщества. Даже в нашей цевилизации есть АМАЗОНКИ. Были, есть и будут.
Денис, просто женщины более практичны, они не зацикливаются на средствах, а ставят мужчинам конкретные задачи-цели, ну а мужчины уже делают открытия и изобретения...)) ) так сказать добывают мамонтов и облегчают быт...)))
иногда
Вадим Бокастов
Боже мой кто тебе сказал такую глупость? Если бы не женщины вы не то чтоб ничего не открыли и не совершили, вы бы даже не появились на свет. И кстати Женщина была создана позже мужчины, следовательно более совершенной во всех смыслах.
Natalia Filippova
Татьяна Сахаровская Сударыня!! это только согласно библии женщина вариант третий улучшенный, а адам опытный образец.
а с точки зрения самих мужчин они венец творения
Afzal Muxsinov Какое вы совершенство ? Вы глупее ( Имеется в виду логическое мышление , это доказано ,не спорь ) , слабее , хуже приспосабливаетесь к экстремальным условиям.
и как жила же планета без мужчин 6 млрд лет?
ну насчет важных изобретений а тем паче их применения кто бы спорил я не буду. атомная бомба например. а гениев сколько среди мужчин!!!!
Айтбай Рамазан
Может и раньше и были сильные мужики. Но сейчас таких всё меньше и меньше. Диградируют. Спиваются. Тупеют. Почему-то, а жаль! Сейчас женщины более целеустрёмление. , к сожилению)))
Salman Qadciyev
ха ха ха ха
Сергей Иванчик
на какой планете? ..)))
Анатолий Хен
Поставлять человечеству новых особей - самый большой вклад.
Даниил Потехин
ДААААААААААААААААААААААА!!!!
То, что СУЩЕСТВА - согласна на все 100 %.
Aidos Iskanov
всё с тобой ясно Денис, а ты думаешь легка наша миссия?
Gor Wizard
Да, но когда они находятся под властью женщин