Общество
Мужчина это какое прежде всего существо, социальное(муж, отец) или биологическое(самец)
Он - разный. Кто - муж и отец, а кто - самец. Папы разные нужны, папы разные важны. Не было б самцов, не было бы мнООго народа. Например, женщине ближе к 40-ка годам, свою половинку ждала-ждала, а нету! Вот тут самец и нужен. Родит она себе ребенка от такого самца, и всем хорошо. Ему ребенок не нужен, она на него как на мужа и не рассчитывала, т. к. давно разочаровалась в мужчинах и рядом видеть никого не хочет. Все счастливы, хэппи-энд.
все сначала биологические, потом - социальные. хоть мужчины, хоть женщины. ну пока не стали киборгами, по крайней мере.
какой отец, их только секс интересует, дети для них побочный эффект от секса
Генадий Миронов
и не говорите. женщины тоже странные существа - какой секс, их только дети интересуют. секс для них - только средство зачатия.
Генадий Миронов
Ilqar Huseynov
..какой отец-такая и дочь(быдло)!..
второе.
Меня поражает, что многие мужчины гордятся своей животной натурой, заявляя : "я самец, я полигамный" и т. д. Таких, наверное, надо на поводок сажать как собак, если они приравнивают себя к существам, с ярко выраженными инстинктами.
И еще удивляет, почему некоторые женщины с этим смирились.
Человек вообще существо социальное, но это не выключает его биологических особенностей, правда, в процессе эволюции эти особенности уже давно "потухли". Говорить то мужчины научились? ) Можно еще научиться контролировать себя, или например не заводить семей, чтобы не предавать своих детей и жен.
Не то чтобы я описываю какое-то правило, как должно быть и прочее, но ты либо животное, к которому и относится должны как к брату меньшему, но уж не как к мужу, либо человек и живешь, как более развитое существо.
Максим Б.
Самое смешное, что мужчина куда меньше подвержен инстинктам, чем женщина.
партнерша желает видеть социальное, но зачастую так и остается - биологическое..
Жибек Жолышева
Тут не могу с вами согласиться. У женщин пользуются успехом именно брутальные мужчины, брутальность означает (диковатость, жестокость, настойчивость), а не домашние в тапочках
Правильно заметил!! ! Мужчина прежде всего СУЩЕСТВО ;-)
Максим Б.
все правильно. а женщина - вещь.