Общество
Немцов... прежде всего: муж, отец, человек.. О мёртвых, либо - хорошо, либо ...Да, - "видный политичечкий деятель"...
Вопрос: Что надЕял Немцов, на благо РОССИИ?... И, "вопрос два": Чем смерть Немцова, трагичнее бабушки с Донбаса, погибшей от (и по воле) укропов ?
Немцов выражал интересы определённой части российского общества, той части, что выступала против политики властей. Он был ярким представителем оппозиции. Той самой оппозиции, которая должна быть в демократической стране. Он, безусловно, достоин уважения. Светлая память.
Смерть любого человека - трагедия для его близких А бабушка из Донбасса отдала стране лет 40 своей жизни, вкалывая на шахтах или в металлургии посменно. За оклад. Но пользы принесла гораздо больше, чем все политики вместе взятые.
Верно, бог ему судья, пусть земля ему будет пухом. Просто народ прорвало поговорить
В том то и дело, грохнули и толстое сытое брюшко на мосту лежало . Всю его деятельность с 90-х нужно расследовать, чтобы компенсировать ущерб ( экономический )нанесенный России, а котором много писали . .А люди бедствуют на Донбасе, голодают, умирают . Жертвуют жизни за Правду за свою землю . А здесь совсем ничего, погиб за бабло .
Это правило работает для людей, а не для низших слоев (быдла)
Дерьмо собачье ваш Немцов
Надо не забывать, что убийство любого человека, хороший он или плохой-это тяжкий грех, так как никто не имеет право отнимать жизнь у человека, кроме Создателя..
смотрим биографию "Женат. Жена — Раиса Ахметовна, дочь от этого брака — Жанна ...
У Немцова есть два ребёнка от журналистки Екатерины Одинцовой, с которой он познакомился в Нижнем Новгороде: сын — Антон (1995) и дочь — Дина (2002). Позднее Одинцова переехала в Москву, начала работать телеведущей. Кроме того, у Немцова есть дочь Софья (2004) от его секретарши Ирины Королёвой"
Источник: http://www.aphorisme.ru/about-authors/nemcov/?q=3795вобщем "хороший семьянин"
Я не поклонник Б. Немцова, скорее наоборот, но могу сказать следующее. В Российской Федерации, если человек достиг яркой и громкой известности, как Немцов, значит, скорее всего, он честный и принципиальный гражданин, имеющий отличную от мнения и политики официальной власти собственную точку зрения, не изменяющий своей позицию от времени и пропаганды. Попробуйте любой из вас достичь такой же известности. Кто сможет? Никто. В России эффект толпы пропагандируется по Интернету на форумах
Андрей Худеев
Как Березовский, Абрамович, Лужков...?
Айнагуль Абилькасимова
Согласен с Вами полностью. Жаль, что у нас в России не могут создать "круглый стол",чтобы выслушать другое мнение. Если бы это было возможно, то тогда мы бы узнали о Немцове и других людях много интересного и нашли бы общий консенсус. Но идёт вражда никто не хочет слушать: отсюда такая ситуация..
Очень ярок
Лично мне будет очень жаль тех сердобольных и сочувствующих чужой беде земляков, которым новый мотив пойти на сборище врагов России покажется убедительным и значимым.
Чего он там уничтожил?
СССР?
Немцов ?
какое же смешение дерьма у вас в головах ...
берите бубны и танцуйте на похоронах
фашистские обезьяны
на людей не тяните
СССР?
Немцов ?
берите бубны и танцуйте на похоронах
фашистские обезьяны
на людей не тяните
Хочу чтоб тысячи таких как немцов до завтра вздох ли, Лишь бы не было Майдана и Донбасса
и человек уничтоживший СССР
Хрень и сопли, о мёртвых надо говорить то, что они заслужили.
Как смешно!!! "погибшей от (и по воле) укропов", ящика понаслушались
Андрей Худеев
Смешно? Смари - не уписийся... ученик хреновА...
:))))