Умная, но знаний всегда не достаточно... .
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда открытая мной.
Общество
Вы умный человек?Достаточно ли Вам полученого образования?
век живи - век учись... а дураком все равно помрешь...
Достаточно. Остальное необходимое могу узнать сама, пользуясь полученной базой
Отвечать прямо на такой вопрос нельзя. Можно только расставить оценки.
НЕт не достаточно ( для наших 90х это было не когда) , но постоянно приходится самообразовываться.
Кто признается в обратном?
Умней некуда, можно было так много не учиться!!!
Недостаточно, но вторую жизнь не проживешь.
вроде не глупый, но всегда находится, чтото о чём не знаешь. постепенно познаёшь, но мне кажется -до конца жизни будет такая гонка. хотя в моей жизни реально -хватает образования.
Всю жизнь учимся и совершенствуем себя, иначе мозговые клетки отрофируются!
Нет пока что, мне ещё нужно его получать 3 года, чтобы потом поступить в университет.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.
Я, умный. А вот жена меня всегда в карты дурит. За все время ни разу не выиграл. Теперь видимо второе высшее надо получить. А то как мне с ней справиться.
Ильич говорил что Нуно уситься))) ) ещё,ю раз, ещё много-много раз
нет.. . нет...