Общество
сегодня ехала в автобусе...
и остановки через зашёл парень, с виду вроде одет нормально, но от него ужасно пахло пеницилином...потом присмотрелась, а это наркоман и видимо под огромной дозой.потому что еле на ногах стоял, всю мелочь растерял, начал подбирать и яувидела его руки, они все исколоты, в ранах...вся толпа, стоявшая в автобусе резко подвинулась в другой конец.почему таких людей пускают в транспорт?и почему до сих пор на наркоманов почти не обращают внимания высшие органы?
ну а кто жебудет им запрещать ездить на общественном транспорте? и кто должен следить за этим? такова жизнь, мы вынуждины жить в этомобществе ...крепись!
Странно было читать ваш вопрос. Это больной.. несчастный человек... но он совершенно точно не съест вас и врядли чем либо оскорбит.. так в чём дело? А власти то здесь причём?
Надежда Знв__
Странно читать ваш ответ. А вы знаете, что моногие спид-наркоши из вредности и мести заражают людей в общественном транспорте?
а где вы видели турникеты, фильтрующие толпу? -наркоманы-налево, пьяные-направо, трезвые и в своем уме-в автобус!
возьмите все в свои руки
а что новости, что везде все куплено....
общественный транспорт на то и общественный транспорт чтоб возить общество. если вам гадко это общество никто ж не запрещает вызвать такси
Да Государству Похрен !!!Они Только Народ Обманывают А сами Ничего не делают и карманы деньгами набивают за счет Народа !!!
А какой высший орган в трамвае? Кондуктор не ?
наркоман тоже человек, только неизлечимо больной.
В автобусе и на остановках нет охраны и вряд ли кто-то их туда будет ставить
Арестовывают за распространение, а не за употребление.
А как их не пускать в транспорт? Поставить на каждой двери патруль? А власти внимания на них не обращают, потому, что они нафиг никому не нужны. Что с ними делать? В тюрьмы сажать или в клинику ложить? Так это дениг стоит. А у государства средств не хватает пенсии платить, не то что мразь всякую кормить и одевать. Вот если - бы отстреливать, тогда да...
Так высшие органы ездят с персональными водилами, и чхать им на наркоманов!