Общество
пиз**ц!ехала в автобусе и наблюдала,как какие-то малолетние отморозки снимают на телефон девушку у которой проблемы
с ногами,я диагноз не знаю,но она очень плохо ходит.это до какой степени надо озвереть,чтобы глумиться над чужой бедой?представьте только,что чувствовала в этот момент эта девушка.
Сейчас многие подростки такие. Каждый сам ответит за свой поступок, а девушке наоборот прибавится, им всё вернётся.
давить!
а что же вы не одернули этих отморозков а" наблюдали"?типа моя хата с краю ?
Алия Жакьянова
я ехала в автобусе,а автобус по требованию не останавливается.малолетки шли за ней и ржали.
такое поведение пришло именно с Запада, ТАКОГО "пофигизма" к чужой беде не было в НАШЕМ пионерском детстве, если мальчишки позволяли "ругнуться" матом в публичном месте, то их тут же осаждали взрослые, сейчас взрослые МОЛЧАТ повсеместно, т. к. в группе эти "детки" непредсказуемы...
А это достижение демократии!
Привет вам из СССР - у нас за такое убили бы нах.
Наташа Малышева
П...ы бы точно дали хорошей ! Смерть демократии !
Ей в нашем "добром" мире не привыкать! А как вы поступили?
Алия Жакьянова
я высказала возмущение.автобус промолчал.все тупо ехали и молча наблюдали,как эти бараны идут за девчёнкой и снимают её.картина ужасная.поэтому и мат...
А зачем выставлять на всеобщее обозрение проблемные ноги?
Алия Жакьянова
по вашему,если у человека проблемы с ногами,если он косоглазый или весь в болячках-ему из дома что ли не выходить?тогда вам самое место с этими гандурасами,которые снимают на телефон чужую беду.не дай бог,конечно,нл хотя бы на секунду представьте,что это случилось с вашим ребёнком!как,приятно?
в том, как подана история, ничего страшного в этом нет, по крайней мере в том, как рассказано - никакого ущерба, почему мы должны додумывать что-то страшное? может это неудачная шутка, например, а как наши чиновники над нами глумятся? детей-то стращать мы умеем, а как чиновника поставить на место - не знаем, зато чуть что, так человечности в нас не на грош...
Алия Жакьянова
вы считаете,что ничего страшного нет в том,что за инвалидом идут "дети" и снимают его на видео?при этом глумясь над ним?здравомыслящий человек так не пошутит.насчёт чиновников-это отдельная история,я уверена,каждый из нас сталкивался с их безразличием и бесчеловечностью.но это сидит в своём чиновничьем кресле зажравшийся дядька(или тётька),а я говорю про людей,только начавших свой жизненный путь,а уже так ожесточённых.куда катится мир?
Остальным пассажирам было по фиг, моя хата с краю
щас в инете посмотрим кого там сняли
Ладно, я всё равно своим негодованием ей не помогу ...Просто дети глупы и сами не знают, что творят ...Хорошо, если когда - нибудь осознают ...
Наталия Колпакова
эх!добрый ты человек...как поймают первым делом на кол посадить!!!
Алия Жакьянова
дети не глупы и знали,что творят.кстати,насколько я успела увидеть,это были дети не из бедных семей.как-то странно называть их детьми.
ну вот Вы женщина, а даже здесь материтесь как извозчик, я понимаю, что возмущены ублюдками.. но все же, все же...
Алия Жакьянова
ну что за ханжесво?у нас нематерящаяся страна!и женщины ,в ней живущие,не матерятся,как извозчики,под страхом страшной смерти!
да таких уродов много это не подростки а пидростки.... да собственно вы та как на это отриагировали?
Алия Жакьянова
так в том то и дело,что я ничего не могла сделать,автобус не останавливается по требованию.а так...вышла бы и накостыляла им.хотя навряд ли это помогло.
Уроды ...и место им на кладбище, досрочно .
а у нас сейчас модно все на сотовый снимать, вместо того, чтобы помочь человеку или просто проявить человечность...
кого воспитали, тех и получили...
с папараццей пример берут. их ведь не преследуют по закону. нравы упали-заслуга капитализма.
Да нет, ущербные они, подростки. И проблемы скорее всего у них, сирых, в голове. Думаю, что девушка с такими недоделками уже не первый раз сталкивается, вряд ли они ее могут этим оскорбить, и она уже давно выше выходок подобных ублюдков.
Алия Жакьянова
просто страшно представить-каково это-каждый день выходить на улицу и встречать подобное отношение к себе.мне до слёз её жалко.
новое поколение,
к стати за границей такого нет, надо учить иностраныый и валить пока не поздно,
а то убийства будут обычным делом.
Будущие журналюги-папарацци растут!
А вы также как и все ничего не сделали?
никогда такого не видела! я конечно видела малолетних дебилов, которые снимали, как собаки на улице.. . но что б такое!
Таких полно. И не малолетки виноваты - а их родители в первую очередь.
Граждане, вот я был в поездке по Западной Европе и видел как там на одном из вокзалов одни подростки избивали беззащитных стариков, а другие (по виду и поведению их друзья) снимали это на камеру и ржали во всю глотку. И все людишки проходили по-быстрому мимо. Вот какая"культурная"Европа. Печально но такое сейчас не редкость. И их скорее всего не наказали они ведь еще несовершеннолетние.