Общество
С каких пор толпа беснующихся малолетних отморозков стала рупором русского народа?
это вы про кого
я хоть и не малолетняя, а отморозками их не считаю. Это их вера-они ее защищают. Уж лучше так, чем за штуку баксов продавать все и всех
старикам сложно зад оторвать.. . вот молодежь и начала. всегда она и начинала.
вот именно!!!! да . с каких????
Потому что такие как ты свой зад никогда не оторвут от дивана.. , а будут только со стороны наблюдать.
Юрий Кроливец
почему же,я бы с удовольствием посадил лет на пять этих мразей.
ты лучше про кавказских отморозгов вспомни
Дак устами младенца глаголит...
а они разве не правы?
Юрий Кроливец
конечно правы,ведь избить сотней нескольких 15-летних пацанов так романтично и героически!
Вот с этих пор, а потому что деваться некуда, нормальным людям есть что терять поэтому их легко задавить, а этих ...-они не имеют ничего абсолютно и готовы гибнуть..
Канат Дюсебаев
а ты вкурсе что у них есть девушки и дети??? и что им есть что терять
Других разбили
Они заставили власть шевелиться, что уже не плохо
Права коренного населения должны быть гарантированы !
Трудно понять вашу логику: народ безмолвствует-плохо. Молодежь выступила, не имеет право от имени народа - где логика? Или вы пайку отрабатываете?
акто их счетает рупором?
Беснующиеся не ведают, что творят и не отдают себе отчёт. В данной ситуации все понимали, что делали, стал быть не беснующиеся. Отморозки люди без понятий и мозгов. В данном случае думаю в большинстве своём (а ведь народу было несколько тысяч) всё же у людей были и мозги и понятие за что боролись.
В конце концов, а кому вставать за народ русский???! Слава Богу, что у нас молодёжь всё таки не амёбы. Провоцировать не надо. Терпелка закончилась. Уж, поди ка 20 лет терпим?
Юрий Кроливец
большинство моих знакомых считают их именно отморозками. И мне не надо,чтобы за меня,русского,вставало это быдло,ведущееся на провокации дяденек-националистов
Я видела по телевизору в новостях, что там были не только молодые люди, но и вполне респектабельные зрелые мужчины. Всех ведь уже достали эти кавказцы.
кому то надо начинать, они молодцы не побоялись настоящие русские парни против воров и корупции вышли, я с ними буду .
нынче не модно драться район на район. СССР распался, жить стали не "по понятиям" а "по национальностям"
Только отморозок мог задать такой вопрос!!!!
с таких самых пор, когда на каждом углу звучит шансон, про конфетки с баранками и срок в пятнацать лет.