Общество

Как вы относитесь к прикольным рингтонам у окружающих? Ну, например, едете в автобусе, а у кого-то телефон надрывается:

"Хозяин, бабы звонят" или что-нить в этом роде. Или лучше нейтральна мелодия заводская ?
Оч. неприятно. но еще хуже когда чел орет на всю маршрутку о своих проблемах. Или чурки на своем орут... вчера ехала, один так орал, что дедушка морщась, вышел на след. остановке.
Я чуть с дороги не улетел - проезжал довольно хреновый закрытый перекресток, вдруг над ухом заревел гудок грузовика. Я на всем ходу свалил на обочину.. . Оказалось у моей спутницы такой рингтон...
Дания Тугушева
Каждому свое.
Я и сам люблю такие рингтоны. Самостоятельно нарезаю музыку, обрабатываю и лью на телефон. Для меня это - определенное хобби. Да и польза прямая, по рингтону слышу кто звонит, не нужно смотретьна диплей.
Должны же быть хоть какие-то маленькие радости в жизни, вот и развлекаются.
Aitbek Kerimkulov
Мелодия устраивает, а вот речевка бесит.
Если бы они разные были, а то как клоны. У одного завякает, а 5-6 за карманы хватаются.
Eрхат Zhakupov
ну нравится если, пусть поет)) ) только не в ухо )))
Елена Бобер
//сплошное показное извращенство---посмотри какая у МЕНЯ!!! ----если у меня подобное случается ...мне как то не по себе....
Игорь Рязанов
по ним можно узнать некоторые качества человека
если без мата, то никак не отношусь - без разницы
Нормально отношусь . Но когда сильно спать хочется а хозяин мобилки трубку не берет.. . Тогда бы выкинула из автобуса и мобилку и хозяина ее.
Hrach Ulukhanyan
нормально. каждому своё....
да иногда бесит, а иногда радует.