Общество

...человечество уничтожит Землю или наоборот???.

Sherzod Negmatov
не боись, друг!!!! мы об этом уже не узнаем.:))) ) так что не забивай себе голову и наслаждайся жизнью!!!!
Гулим Санабаева
Лучший ответ
сушествует модель согласно которой Земле осталось существовать 5 миллионов лет затем ресурсы Солнца закончатся и произойдёт его взрыв и все планеты находящиеся в данной плоскости будут уничтожены-это при условии что человечество не прекратит своё существование гораздо раньше
Разговаривают 2 планеты:
-ты знаешь, тут на мне люди завелись, это как-то лечится?
-да не переживай, у меня так было, через пару млн. лет само пройдет..
В принципе к этому идет. Цивилизация убивает природу. Природа к себе такого отношения не прощает: ((
Q Aliyeva
А кто-то сомневается?? Мы Её!!
Саша Ременяк
Какая разница.
Елена Краузе
Всё идёт от человека.
Люди будут жить вечно. . и расселятся во всем космосе. =) Меньше нужно в фаллауты играть=)
Вера Терлецкая Вот кто бы говорил)))
А вы обратили внимание, сколько природных катаклизмов свалилось на человечество за последние годы, как будто планета хочет смыть с себя нечистоты...
Behzod Vafaev
Вера Терлецкая не как будто, а так оно и есть) Человечество своей деятельностью вывел экосистему Земли из равновесия. И теперь она пытается востановить это равновесие...
Shamsiddin Murodov Вот вот в шлюзы негодных Циалковскаво почитайте на досуге.
Римма Тарасова Она просто решила принять душ. =)
Наобарот мы её бережом дажэ если перехуячим друг друга самые умные останутся,)
Любовь Белина
Врядли, скорей всего земля человека сама каюкнет... ибо задолбал он её уже)
Инопланетная раса.. . в 2012 году, в декабре - конец света...
A ____
Вера Терлецкая о еще один))) ну и развелось же вас))))
Мы об этом так и не узнаем)))
Василий Бузин
Землю оно не уничтожит, но доведет ее до такого физического состояния, что наступят всякого рода глобальные стихийные бедствия, от которых человечество даст дуба. Коротко говоря - наоборот)))
Римма Тарасова явное влияние фильма "Послезавтра" xDD
Скажем так ...человечество поможет Земле уничтожить все!!!
Как неоднократно писалось во многих постапокалепсических книгах, да =)
Однозначно уничтожит.