Общество

Для грузинов Россия сейчас является врагом №1. А как бы вы себя повели, если бы некая страна признала независимость

субъекта/региона вашей страны????
Aibek Beisenov
Точно так же, как и Грузия.
Тамара Киселева
Лучший ответ
По ходу у "неких стран" была такая возможность - признать независимость Чечни. Но.. . желающих не нашлось.
Заметьте через 17 лет после обретения ими независимости. И то только под нажимом Грузии
Юлия Васильева
Мы уже это проходили. У нас сразу 14-ть субьектов независимость признали. И ничего, живём. Вы лучше бы поинтересовались как там абхазы себя чувствуют, или всё на собственном опыте и хорошо знакомо?
А мы смирились. Ведь Эстония, Латвия, Литва, Грузия и т. п. Это всё субьъекты нашей страны - СССР. Или СССР распастся должен был, а Грузия не может?
Плагаю, что глубоко неконструктивно кусать руку, которая кормит. И не нужно дергать за гениталии спящего медведя, если ты сам не медведь. И если хочешь сохранить целостность и независимость, то веди себя как самая древняя в мире республика Сан-Марино - больше 1000 лет уже независима, хотя имеет территорию размером с территорию одного города Тбилиси - только ленивый не раздавит. А все за счет разумной и грамотной внешней и внутренней политики.
**** Snake**** Вы хотите сказать, что Россия кормит Грузию? Девушка, смешно, не повторяйте чужие слова, тем более глупые. Чем интересно Россия кормит Грузию, либо меня лично. (Бомбы не съедобные).
Странно, ведь Грузия не угрожает России.
скорее всего относился бы к ней как к врагу
Pro100 Mara ))
мне это было бы глубоко фиолетово
Дмитрий Якунин
Для грузинов Россия сейчас является кормушкой №1
Aibek Beisenov кто вам такое сказал?
Я бы подумала: территория меньше стала, так может порядка будет больше. Вон Монако и Люксембург не страдают от размеров.
Сергей Выдрин
ну не знаю, если бы за это конфеты и пряники на работе стали бы выдаавть я по подумал, а так вел бы как обычно
Большинство русских не воспринимает грузин как врагов, думаю, что только за редким исключением, кто-то может сказать грузин мой враг. Также как - татарин мой враг (т. е. я враг кому-то) .
Проблема власти, влияния, денег для тех же властей она будет вечной. Живут же Франция и Англия сейчас в добрососедстве после 500 лет раздора.
Что нужно ждать пока всё устаканится 100 лет. Кому ответьте это надо? Грузинам, русским или нам татарам?
если страна признает независимость пусть сама себя обеспечивает и организовывает оплату своему народу а то грузины украинцы все в россии тусуются русский народ к ним не прется и сало и чачу не воруют
English Girl
Вы чё? Попутали? Грузины это наши старые добрые друзья. Мишка у них дурак, ну что теперь? Да нормально всё будет!
Aibek Beisenov Пропаганда работает)
В новостях симпатичный диктор на родном грузинсом рассказывает народу, какие же гады русские
для нормальных грузин, Россия не враг