Общество

Мужчины,женщины!А как вы относитесь к целлюлиту?)))

Галина Микитюк
Если честно-никогда не обращаю на это внимания. Считаю что глупые девчонки вбили себе очередную ерунду в голову..
Владимир Колмыков
Лучший ответ
Галина Микитюк Значит,тебя можно отнести к нормальным мужчинам)
Девушка без целлюлита - это нормально, женщина без оного - это не женщина, а полубаба-полумужик.
Рощу, холю и лелею.
А чой-то девушкам можно не отвечать?)) у меня ваще целюлит с 15 лет, хотя тощая всю жизнь, как тарань.
Тогда и слова-то такого в России не было ещё)И ничо, всё сложилось прекрасно--на личнуюжизнь не повлиял целлюлит этот.
Nikita Amelin
поди разберись
целюлит или силикон?
что делать, с возрастом может появиться
Галина Микитюк Он и должен появляться)
целлюлит (у леди) -это тепло и сладко. за это хочется покусать.
Татьяна Маева
Галина Микитюк Офигеть))Такое говорить на ночь глядя?)Да креста на тебе нет))
он у муж полных ещё больше и тоже ярко выражен, мне как то всё равно
Sahek >>>
Не считаю это глобальной и вообще проблемой.
Элиза Элиза
Я - отношусь, в смысле, имею. А муж говорит, что не понимает, что это такое.
D_
Dима* __)
Ну, некрасиво он конечно, выглядит, но надо бороться - купить вакуумный массажер, например. Очень хорошо помогает. А еще лучше аппаратный вакуумный массаж - 3-4 сеанса - ноги, как у маникена - гладки-е-е.
I D
неизбежное зло для всех вне зависимости от пола
Это надуманная проблема мерзких FMCG-х фирм, которые хотят просто так срубать бабло.... ну посудите сами: помада, тушь, тени уже придуманы, нужны новые продукты, которые будут стоить дорого.. .
поэтому они взяли моделей, отфотошопили их и написали: "...а у вас такая же гладкая кожа?.. нет? это ненормально! Некрасиво! Срочно покупайте наши чудо средства!... "
Rufat Nacafov
не оч
Я к целлюлиту ваще не отношусь.
А мужчина, если любит по-настоящему, то будет любить и с целлюлитом!:)) )
Главное в человеке внутренний мир и доброе сердце!:)))
НРАВИТСЯ !!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ )))
Я свою задницу люблю у меня его нету а если появится то ботыкса натолкаю.
Nehir D
Это женская болезнь. А если точнее, то разновидность ожирения.
И что в этом хорошего? Некрасиво, аж тошнит. Запустили свое тело.
Дамы не хотят спортом заниматься, чтоб себя в порядок привести.
Это ж напрягаться надо. Лишний вес просто так не сбавляется.
Вот и придумывают оправдания, типа все нормально, красиво, главное - душа, некоторрым нравятся полные,.. .
Все то время, что вы перед зеркалом проводите, да на стадионе - пользы намного
бы больше было.
Галина Микитюк Спорт - дело хорошее,не спорю,но целлюлит есть и у худых и стройных.Дело не в весе,а в гормонах.Поинтересуйтесь.
Мадина Раджабова Это, как пузо у мужиков. Те также будут говорить, что мол с возрастом люди поправляются, у некоторых физиология такая...
Тем более против целлюлита есть много способов.
Ни разу не видел спортсменок с целлюлитом.