Общество
Настоящая женщина ведь не может иметь соперниц? Или это не так?)
я думаю, каждая из нас считает себя настоящей.. . и каждая надеется, что соперницы ей не страшны)) ) Но ведь они могут быть по одной простой причине.. . Мы, настоящие, слишком самоуверенны..) ) Доверяй, но проверяй..)) _
Настоящая женщина многостороння и многогранна. . Неизбежны и завистницы и соперницы - ведь настоящесть обязательно вызывает желание и соперничества и желания проверить её..;-))
Настоящая женщина может иметь всё!!!!И соперниц тоже! Если она не будет иметь соперницу-соперница поимеет её!
Как раз у настоящей... их больше всего... ибо все настоящее вызывает зависть и желание - тут уж без свиты никак) )
Мне ли тебе говорить?!))))
Да как сказать.. . без соперничества настоящей то и не стать:)))
Вспомнила Гугуце)) Или куда?
Настоящая женщина вообще не считает нужным их замечать, даже если таковые и есть.)
Не так, и примеров тому предостаточно.
Как правило мужчины устают от таких женщин. Просто не дотягивают, вот и оттягиваются)))
У настоящей женщины всегда есть поклонники и поклонницы и никому из них не придет в голову с ней соперничать :).На мой взгляд, в соперничестве есть что-то очень низкое, потому предпочитаю ни с кем не соперничать, и не люблю соперников и соперниц :).
Не может НЕ иметь.
Просто ее это не пугает.
Совершенно верно!
Соперницы будут всегда!
Если соперниц нет, то какая же Она женщина?)))
остальные тоже не игрушечные)) )
плюс, а кто решает, настоящая женщина или как? каждая себя кем-то да считает.
а когда дело коснется мужчины, то настоящая не сдастся. главное, чтоб и мужчина попался настоящий))
В этом вся прелесть.
это так в том смысле что Настоящая женщина-самодостаточна. ей не нужны признания ее заслуг, красоты или других качеств. она сама знает себе цену. и она сама по себе. и если ее мужчина и встретит другую женщину то это будет не соперница, потому что Настоящая женщина не будет ни с кем соперничать, а просто растование.
а ностоящая то какая? без силикона в сиськах? ))
К сожалению это не так.
Возможно. Если муж импотент.
Настоящая-это как? Стройная? Мудрая? С жизненным опытом? Красавица? Для каждого мужчины-свой идеал! Научитесь понимать его, своего НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!
у настоящей женщины должны быть соперницы! чтобы был стимул быть лучше.
У настоящей женщины дожен быть настоящий мужчина, которому нужна только настоящая женщина! ))
Любая женщина - настоящая, ИЛИ ЭТО НЕ тАК!!! !
Конечно не может. Кто может соперничать с настоящей женщиной? Только малолетки которые не понимают что это бесполезно.