Общество

Причина Аборта..?ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ?

Господи!Прости нас всех! Настроение дурное,утром возврашалась с работы с подругой,врачом гинекологом,работаем в разных отделениях....разговорились. Вчера 10 детей!!!ДЕСЯТЬ КРОШЕЧНЫХ СОЗДАНИЙ!!!!БЫЛИ УБИТЫ ЕЕ РУКАМИ!!! Она старше меня,но очевидно так же как и я еще не научилась смотреть на человека как на МЕХАНИЗМ! Люди добрые!Скажите!Когда это все прекратится???Когда наконец то мы будем задумываться о последствиях? А МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО НЕ В ЭТОМ?
Юлия Скиба
Причина.. . наверное вся причина в Государстве, где не думают о детях, женщинах, о пенсионерах.. . Если бы люди могли ростить детей не задумываясь о том, чем их накормить сегодня и завтра, то не было бы этого УЖАСА детоубийства!! !
Я живу в стране, где семьи радуются каждому новому ребенку, не зависимо от того, сколько их уже есть... Не знаю ни одной женщины среди моих знакомых, которая пошла бы на аборт. Так что надо правительству над этим задуматься, пока не позно... А женщины идущие на это тут совсем не причем, им то как раз не сладко...
```alibek``` Kulbatyr
Лучший ответ
Причина абортов - обнищание страны и отказ мужчин содержать и воспитывать своих же детей.
Ольга Белогуб
Марина Балакина хех в африке семьи живут на 1 бакс в месяц, и при этом семьи не из 2-3 человек, а о содержании и воспитании нужно и мамаше было думать когда в койку торопилась, так что виноваты оба...
Алексей Зайцев Привет, Фелиночка. Рада тебя видеть.:О))
Да уж, правильно ты сказала про обнищание страны...А то тут уже некоторые и Африку сюда
в"пример" ставят...
Причина абортов - любовь к сексу при абсолютной безответственности и аборт еще не самое страшное, гораздо хуже заразить СПИДом человек так...
Жениш Каратаев
не судите-да не судимы будете
безответственность....
Kamila Al'peisova
распушенность и разгильдяйство, причем обоих в равной степини (папы и мамы)
вы мясо едите, носите кожаную обувь может ваш дом построен на захоронении каком нибудь и что . каждый выполняет свою работу. ведь она их не отлавливала и подпольно из них детей выдирала что за глупость несёте.
Елена )
Господи помилуй.
Я бы никогда своего ребенка не дал так убить... это аморально.
Octav Cado
Иногда лучше смерть, чем жизнь в нищите, оскорблениях, ругани, побоях, пьянках.
как бы вам сказать! порою люди неготовы к таким серьезным вещам как ребенок, а случаи могут быть разными, начиная от того что презерватив порвался и тем что неуспел вытащить . Так если девушке 19 лет, как же она будет содержать ребенка? ведь мама будет против, жених сразу убежал, и что ей остается делать ?:
Володя Трофимов пардон-с, а когда ножки раздвигала могла б и о случаях подумать, что ей 19 лет, что дятя нена что будет содержать.