Общество
Почему высокопоставленные милиционеры толстые?
Раздулись от важности.
Не, дурацкий вопрос
Потому, что высоко поставлены
их по весу всех отбирают и не только высокопоставленных
в москве почему-то все гаишники. или рядовой в москве-уже высокопоставленный?
А это они для устойчивости. Как кукла неваляшка, как не катай по полу все равно стоит на ногах.
А для власти что главное? Устойчивость!
По тоиже причине, что и остальные высокопоставленные чиновники.
а у них есть деньги на закуску.
Как почему? работа не бей лежачего, прибыльная, кабинетик обустоенный (каминчик, часы напольные)... всегда общество прятное рядом, ну звездочки там разные ...во лбу только не хватает, зарплата на депозите под проценты,... зачем ее снимать, народ поднесет.... машинка хорошая,... ножки не устаю,... телефончик самый модный.... мы правда одну кнопку на нем нажимать умеем), комп восьмиядерный.. (главное разобраться, как его включить).... вот пузик растет- растет и по земле волочится ...домой идти не хочется даже ...лучше в ресторанчик, под видом оператиной работы, потом в баньку.... живи и радуся.... толстей потихоньку.
На Таити - на Таити ...нас и тут не плохо кормят..
Не все.
По тому-что давно за бандитами не бегали
Разве министр МВД долстый?
согласен, жрать надо, но меньше. А у Нургалиева сорт такой. Сколько не корми всё равно....
Потому что у них нет требований к физической форме, что практикуется, к примеру, в американской армии
Их пучит!
выше пост-больше взяток, больше денег, больше еды