я хоть и подтянут и спортсмен мне лично не смешно и я не вижу в этом потеху, у нас в колледже одного такого заебали дали ему кличку-беременная шлюха
меня зло берет, так хочется вступиться, но парень сам не защищает себя, если бы я видел что у него дух есть но силы нет я бы вступился но он даже не пытается
вот мы люди в нашем коллективе если кто-то отличается мы ненавидим их, почему так, для меня хоть калека хоть импотент, все ровно он человек, нехорошо же ведь так в минусах людей искать потеху
Общество
почему люди унижают толстых людей и издеваются над ними
Додразнятся, что парень взбесится и перестреляет всех, как в Штатах частенько бывает)
Это только глупые подростки так себя ведут. Взрослейте, и вам будет жутко стыдно за свое прошлое поведение (не вам лично, а в общем).
У детей и молодежи это нормально, они познают мир и себя в нем. А все, что отличается от среднестатистических норм - слишком толстый, худой, умный, богатый, бедный, косой, хромой, везучий, очкастый, рыжий и пр. выделяется и поэтому раздражает. Индивидуальность начинают ценить чуть позднее. Но в целом все зависит от воспитания, которого большинству не хватает.
Полнота может быть и от болезни.
Смеяться - показывать собственную ущербность.
они сами, очень закомлексованные людишки.
нет сил жрать поменьше ...не поможешь ему ничем
зато анорексички мрут сотнями.
Ну вот только что отвечала на подобный вопрос - спрашивали о том, почему избивают не местных) Ответ один - люди (большинство) агрессивны и жестоки, и им нужно куда-то свою агрессию вымещать. Думаю, такая агрессия - это норма. Стоит только лишь взглянуть на поведение детей - они проявляют крайнюю жестокость, так как еще не приняли правил современного общества. В общем, жестокость у людей в крови) Вот вы считаете это ненавистью, но на самом деле это не так. Ненависть - совсем другое чувство. Что же касается этого толстого парня, то он, скорее всего, пофигист - видимо, он приходит в колледж только учиться, а на отношения с коллективом ему плевать. Ему просто не нужны разборки.
Потому что так было, есть и будет. И дело тут не в полноте. Козла отпущения найти надо всегда. Так устроен мир.
Слышь чевак, ты просто балабол, если бы хотел вступиться так давно вступился бы. . Я вот допустим уже давно что-нить сделал, и по.... на мнение остальных. . если меня что-то не устраивает, я это обязательно решу, любым способом. . А ты просто балабол и ппц..