Общество

почему люди унижают толстых людей и издеваются над ними

я хоть и подтянут и спортсмен мне лично не смешно и я не вижу в этом потеху, у нас в колледже одного такого заебали дали ему кличку-беременная шлюха
меня зло берет, так хочется вступиться, но парень сам не защищает себя, если бы я видел что у него дух есть но силы нет я бы вступился но он даже не пытается
вот мы люди в нашем коллективе если кто-то отличается мы ненавидим их, почему так, для меня хоть калека хоть импотент, все ровно он человек, нехорошо же ведь так в минусах людей искать потеху
Додразнятся, что парень взбесится и перестреляет всех, как в Штатах частенько бывает)
Сергей Кутовой
Лучший ответ
Это только глупые подростки так себя ведут. Взрослейте, и вам будет жутко стыдно за свое прошлое поведение (не вам лично, а в общем).
У детей и молодежи это нормально, они познают мир и себя в нем. А все, что отличается от среднестатистических норм - слишком толстый, худой, умный, богатый, бедный, косой, хромой, везучий, очкастый, рыжий и пр. выделяется и поэтому раздражает. Индивидуальность начинают ценить чуть позднее. Но в целом все зависит от воспитания, которого большинству не хватает.
Виктор Анохин
Полнота может быть и от болезни.
Смеяться - показывать собственную ущербность.
Ольга Русскова
они сами, очень закомлексованные людишки.
Ахмед Расулов
нет сил жрать поменьше ...не поможешь ему ничем
Сергей Саенко
зато анорексички мрут сотнями.
Ну вот только что отвечала на подобный вопрос - спрашивали о том, почему избивают не местных) Ответ один - люди (большинство) агрессивны и жестоки, и им нужно куда-то свою агрессию вымещать. Думаю, такая агрессия - это норма. Стоит только лишь взглянуть на поведение детей - они проявляют крайнюю жестокость, так как еще не приняли правил современного общества. В общем, жестокость у людей в крови) Вот вы считаете это ненавистью, но на самом деле это не так. Ненависть - совсем другое чувство. Что же касается этого толстого парня, то он, скорее всего, пофигист - видимо, он приходит в колледж только учиться, а на отношения с коллективом ему плевать. Ему просто не нужны разборки.
Galiya Sarsenova
Потому что так было, есть и будет. И дело тут не в полноте. Козла отпущения найти надо всегда. Так устроен мир.
Gulsim Ongarbaeva
Слышь чевак, ты просто балабол, если бы хотел вступиться так давно вступился бы. . Я вот допустим уже давно что-нить сделал, и по.... на мнение остальных. . если меня что-то не устраивает, я это обязательно решу, любым способом. . А ты просто балабол и ппц..