Общество
Почему людям надо над кем-то издеваться?
Говорят, что издеваются обычно над ботаниками, инвалидами, странно выглядящими людьми, но это не так. Вот я умный, красивый, добрый, а отношения в школе просто ужас. Сейчас не бьют как раньше, но пинки и насмешки достаются постоянно, вечно играют в футбол моим портфелем. Им не нравится во мне всё: моя походка, моя одежда, мой голос. Они говорят, что я больше девочка, чем парень. :( И ведь так было не всегда, когда-то они были моими друзьями, я был достаточно уважаем в классе, но когда они узнали, что я гей то всё изменилось... Ну почему люди так двуличны? Никто из бывших друзей не вступился за меня.
Если твой вопрос в общем, то можно ответить, что это элементарная попытка возвыситься над кем-то. Такие люди сами испытывают проблемы с самооценкой и пытаются таким образом самоутвердиться или повысить свой "рейтинг. " в глазах других.
Если конкретно о твоей проблеме, то, боюсь, что тебе необходимо будет свыкнуться к подобному отношению и спокойно, не озлобляясь жить дальше. Сейчас ты достаточно скован рамками школьного коллектива, который часто бывает жестоким. Во "взрослой жизни" отношения, как правило, значительно мягче, спокойней. Позже у тебя появится больше возможностей выбирать круг общения и ты сможешь избегать агрессивных людей. Будь добр и открыт к людям независимо от отношения к тебе. Всегда найдутся те, кто оценит это в тебе и станет тебе поддержкой. Держись, твоя дорога не из легких, научись распознавать узкие проходы между опасностями. Ты получаешь уникальный шанс стать сильнее. Удачи!
какова причина, таково и следствие... не всегда надо открывать свой внутренний мир для свободного топтания там САпогами, даже друзья предают... надо просто уйти из этой школы.. ищи друзей по своим Интересам или прячь свою Душу глубже, в нашем обществе нет места людям иного Склада.. придется туго-найди Бога он укажет тебе путь... Удачи..!
Ты выбиваешься из общей среды.
просто наша страна не научилась воспринимать это спокойно, класс-это еще не самое страшное.
Владимир, наше дикое общество еще, к сожалению, не готово воспринимать людей такими, какие они есть, любить и уважать их за внутренний мир, а не за красивую оболочку и лизание попы. . когда-нибудь мы к этому рпидем, а пока надо бороться за возможность беспрепятственного рпоявления своей внутренней свободы!;)
Видишь ли, ты говоришь, "...когда узнали что я гей" ...
Люди привыкли к стереотипам. Они знают, что гей - плохо, поэтому жертвуют даже другом.
Я же не вижу тут ничего ужасного.
Советую поменять школу ну или попытаться поговорить с ребятами.
А вообще не обращать внимание на таких уродов.
Я же не вижу тут ничего ужасного.
бей геев!!!! Убейся об стену гей !!!