Общество

Девушки, а почему вы все над своими волосами издеваетесь, красите, утюжите, лакируете, а вот простую косу слабо

заплести? Забыл уже когда простую косу у девушек видел на улице. Кстати намного красивее, чем как лахудра распустит волосы, подстрижет лесенкой, да и еще в ярко синющный свет намажет :-))) Да и дешевле :-)))
Чтобы косу носить, нужно полноценное питание. Длинные волосы очень много забирают из организма. А если не питаться нормально. да еще курить, как многие, ни одна голова не выдержит косу. Такие головные боли начинаются...
Алёна Горбаченко
Лучший ответ
просто косу мне слабо ))) ибо волосы короткие. но вот ничего из Вами описанного я со своими волосами не делаю. просто мою, подстригаю, расчёсываю ))) утюжки, завивки - это всё мимо меня проходит! я предпочитаю волосы свои беречь!
А у нас практически вся молодежь сейчас с косами - уже который год приятно удивляюсь. А со стрижками только взрослые дамы в основном: те, кому за 30 и дальше. И то не все.
у меня была простая коса до 7 класса, у моей дочери и сейчас длинные волосы.
Ольга Плигина
Все это делают, чтобы мужчинам понравится. Я вот ща волосы отращиваю мучения дикие. А все потому-что муж попросил. Была коса неудобно было, ухаживать тяжело, волосы тяжелые, мыть неудобно, расчесывать замучаешься. Куда проще стрижку короткую сделать.
|B
|Nika Balzer|
ой, да ладно.. ну раз коса, два коса.. потом надоедает-вам, мужикам, в первую же очередь!! и кстати-не у каждой коса хорошая вырастет-у кого мышиный хвостик только, у кого волосы ниже плеч не растут почти-ну и какая красота в этом.. если бы ниже пояса-это да, а так-лучше уж лесенка, чем пятисантиметровая косица в палец толщиной))
Инна Титаренко
ну мало ли кому что нравится.... Не всем же на ваш примитивный вкус равняться
Роман Запорощенко Ну конечно, коса это примитивно, а вот как у овцы подстриженная лесенками голова - это верх продвинутости... Ну тогда вообще как панки, наведите себе порядки на голове... Правда, чтоб быть панком нужно не мытся месяцами, ну да ладно, через полгода грязь сама отпадет :-))))
Дурной вкус не у всех.
Дидар *****
у меня коса ниже талии.. . сколько раз порывалась состричь! муж не разрешает, да и самой жалко до слёз.. . :)))
да как-то с косой туповастенько)
Ольга Плигина согласна!
Мне коса не идет
лучше волос до плеч, тем более сам малек вьется
иногда цвет меняю, для разнообразия
Zarina Tashpakova
Валерий Григорьев У Вас всего один волос? А как же Вы умудрялись его в косу-то заплетать? ))
всё бы ничего, только коса, это тяжело очень, у меня волосы ниже плеч отрастают и начинаются головные боли, и косу я отрезала, потому что головная боль замучала.
а мне если честно, всегда было волосы жаль остригать, но с косой я только в детстве была хорошенькая, а сейчас чумардосина даже с хвостиком
Павел Кулаков
я вот не смогу себе сама косу заплести-не умею..., а если другому-то можно попробовать)...
Юрий Синякин
хихи) ) Вот раньше девушки наоборот только косы носили, а когда стрижки и покраска волос появились, это было такой же редкостью, как сейчас косы) ) Но я вас успокою, молодой человек! Потому что сейчас снова пошла тенденция на натуральный, здоровый, длинный волос. Подождите немного, через годик, когда все девушки волосы отрастят, еще спросите тут: "А что это все как одинаковые с косами ходят? Где креатив? "))))
почему же слабо соверешенно не слабо, я с косой хожу, и с отутюженными волосами, это всё зависит от настроения!!!