Общество

А вам когда -нибудь встречалась женщина-хирург? (+)

Мне - только мужчины..Это говорит о том, что они хаднокровнее чем женщины и более толстокожие?
Sergei Simakov
Да ты что! СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО:)) ) Я сама женщина -хирург, большой специалист! В области трепанации.... человеческих душ:))))
Максим Швецов
Лучший ответ
Sergei Simakov Во как!!!!А я все о теле, да о теле ))))))))
Встречал и неоднократно. А насчет мужчин - скажу одно - видимо все таки они более хладнокровны - а для хирурга это большой плюс.
Павел Анненков
нет, и не рекомендую вам встречаться. Женщина имеет более гибкую нервную систему и быстро адаптируется к чужой боли.. . Вам бы хотелось иметь для себя врача - садиста?
Елена Ляшева
Sergei Simakov а думаете мужчин - хирургов - садистов мало??
да 2 раза делали операцию и оба раза хирургами были женщины
Не поверите, у моего 2-юродного брата жена - хирург, причем оперирующий.
Она говорит, что поступала в мединститут уже с мечтой стать хирургом, что ИМХО для девушки несколько странно.
Ча очищу от неё зубы и скажу
Сергей Смирнов
Sergei Simakov ужас....
думаю они есть.. но я не позволю что бы в случае чего меня лечила женщина хирург и ваще врач.. здоровье моё мне дороже сраной политкоректности...
Вова Григорьев
Хирургия- не самое страшное в медицине, страшнее онкология, когда врач не знает, что делать с пациентом и не может смотреть ему в глаза, Тут точно нужно хладнокровие
Anatoli Urevich
мне кесарево делала женщина хирург
Бог миловал
Askar Matnazarov
Я вообще не понимаю как можно хотети и стремиться к тому чтоб резать людей . Все хирурги психи.
Очень хорошая врач. Операция прошла успешно и внимание с ее стороны было постоянным.
не знаю почему, но это действительно так, женщин в этой профессии почти нет, одни костоломы здоровые
Sergei Simakov мясники, я бы сказала...
Конечно и не одна, я с ними работал. Ещё женщины травматологи, там вообще слесарная работа.
Ashot Sarikyan
Да, у меня маму оперировала женщина, очень даже хорошо.
И на вид никогда не скажешь что она хирург.
Мне встречалась женщина-патологоанатом!