Общество

Вы помните Луи де Фюнеса,какие фильмы запомнились?

ko
korutko
Фантомас, однозначно ))))))))))))
Марина Сыромятникова
Лучший ответ
Да там ни одного фильма не было, чтобы не в "яблочко". Перечислять любимые - замучишься. Хотя особенно запомнились "Большая прогулка", Фантомас" и по Мольеру "Скупой"...там было какое-то другое название.... Ой! ещё..."Человек-оркестр"!!!!Это ваще бомба!!!!
Сергей Киреев
Его знаменитые "Жандармы"
Большая прогулка
Я K
Жандарм и инопланетяне я уржался когда смотрел
блин у него много фильмов и все классные некоторые голивуд пытался переснять но мне Луи де Финес больше нравится
Комедии люблю с его участием про жандармов )
Шомахова Алёна
а еще - человек-оркестр
Алеся Потапова
Большая прогулка.. . Много у него всего)))
Ali Aliev
Фантомас, Большая прогулка и еще многие фильмы, кстати, хочется вспомнить добрым словом Владимира Кенигсона. который дублировал Луи де Фюнеса на советских экранах без его перевода фильмы не смотрятся вообще я в начале эры ДВД купил фильмы в современных переводах это был какой то нудный кашмар.... ((((
Фантомасище Жан Маре, Инспекторжювище, жандармище. "Большая прогулка" - классика. "Разиня" ничего. Да почти все - весело !
Дима Поливко
крылышко или ножка, капустный суп, раввин якоб
Он классный актер-люблю его
Я его помню. Фильм не запомнился ни один.. . Мне тогда лет мало было. . :)
Фантомасище
Циклы- Фантомас, Жандарм и инопланетяне, Замороженный, И, кажется Весёлый (или Маленький? ) купальщик
Мне многие помнятся, но вот один фильм произвел впечатление в детстве. Где он был дегустатором и попав на завод еды, увидел, что все продукты делаются из одного состава. Вот помню мне тогда это показалось чем-то жутким.
Андрей Шимков
Разиня, где он в паре с Бурвилем!
уже сказали но какой то он истеричный и однообразный во всех фильмах был о ещё оскар вспомнила и размороженный .
Мне что всю его фильмографию перечислять? !
Я многие фильмы его помню, ну например все части про жандармов, "Маленький купальщик", "Замороженный" "Оскар" "Фантомас" "Большая прогулка" "Приключения раввина Якова" "Скупой" Мания величия, Джо, Склока, Человек-оркестр, Разиня, Дьявол и десять заповедей и куча других фильмов. За свою кинокарьеру, Луи снялся более, чем в 140 фильмах.
Очень нравится мне этот актёр!
фантомас
Mansur Kamilov
Все, где он играл жандарма.
Valerij Tolstichin
все части Жандармов
инопланетяне
M@ksim Pl@ksin
Жандармы! =) Самый клевый фильм.
люблю практически все их, но самый-самый любимый: Приключения раввина Якоба )))
Я недавно его вспоминал. Клевый дядька, а он живой еще?
korutko Умер давно