Общество
Женщина обязана быть красивой?
Женщина от природы красива, просто не все это умеют показывать и особенно ценить это в себе!!!!
Если женщина не следит за собой-мужчина следит за другой женщиной... Я
Женщина совсем не обязана быть красивой, она должна быть женственной и обаятельной.
да, Мы должны быть красивыми и умными)
обязательно! в той степени, на сколько позволяет косметика.
Ну, не знаю... Лично я вообще никому ничем не обязанна. Захочу - накрашусь, не захочу - так пойду! Я - женщина, а не кукла.
обязана быть ухоженной
Говорят, если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она полная дура. Вполне возможно.
Не обязана, но должна поддерживать ту красоту, что Бог ей дал
В общем да, в первую очередь. Пото-ом уже в душу смотришь и т. п. Ну если по работе, тогда значения не имеет. Хотя..
Внутренне обаятельной и внешне спокойно ухоженной, если речь идет о мужчинах и их симпатиях
Я человек, а не вещь.. . Я несовершенна и смертна..
Особенно в наше время, когда столько всего для этого создано
кому мы обязаны - всем прощаем
Да, женщина обязана выглядеть красиво, ей должно нравиться свое отражение в зеркале.
А уж понравится ли она другим, это уже дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят))
Обязана бть привлекательной .
Недурой быть желательно и миловидной. О каких обязательствах может идти речь?
да
И обязана, и должна, и деваться не куда! И вообще - в женщине должно быть всё красиво: и лицо, и ноги, и, конечно же грудь, куда без неё!!! Ой, чуть не забыла - и душа, конечно же!!!!
Не красивых женщин не бывает-бывает много водки.
Не знаю.. . Смотря какое было ребро Адама!
не обязательно... парой мне нравятся даже кривоногие.. .
лиш бы почаще душ принимала
Что значит "обязана"? А, если она не вышла внешностью (не родилась красивой)? Что ей теперь, повеситься? Я считаю, что женщина, в первую очередь, должна быть нежной, доброй и женственной, и отзывчивой тоже. Тогда её будут ценить в 500 раз больше, чем какую-нибудь красотку, зацикленной на себе и своей внешности!
Женщина должна быть женственной.
она должна к этому стремиться
да
Женщина должна быть красива, если она женщина, а не "баба". Ведь дети гордятся, когда у них красивая мама, а муж - что у него красивая жена. Но для этого женщина должна работать над собой: поддерживать в форме фигуру, уметь пользоваться косметикой!