Общество

как вы относитесь к тем кто здесь делает много грам. ошибок?это дебилы или руки с будуна трясутся?

Неучи))))
Артем Глазунов
Лучший ответ
Дебилы делают "ашипки", а нормальные люди - "очепятки".
У меня сто грамм, всегда сто грамм, никаких ошибок, даже если руки трясутся...
Лариса Шошина
ну не выучили они в свое время русский язык. и что теперь? вы им предлагаете в сорок лет сесть за учебники???? мне кажется, воспитанный человек не будет тыкать другим их недостатками.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Mr. Kapary4
Коробит конечно, когда наш великий и могучий русский язык коверкают так, что закачаешься.
Иногда ржем как лошади Буденного, когда удается понять, что "ПАТА МУЖТА" - это не слово из финно-угорских языков, а всего навсего "Потому что".
Пусть читают грамотные ответы, может у них книжек нету дома, глядишь, и грамотнее станут.
Павел Бабошин
Дебильная голова трясется точка придура
Лиза Шахшаева
прежде чем осуждать, проверьте свою грамотность.... хотя я с Вами полностью согласна
Я к ним не отношусь.
Глаз царапает, но "кто сам без греха.. . Бывают просто оЧЕПЯтки...)))))))))) )
Не обращайте внимания, здесь это не главное, был бы вопрос интересный.
Vlad Nikitin
оплакиваю
В твоем вопросе их по меньшей мере три, ты к какой категории себя относишь? Не суди да не судим будешь!
Dima Ulytinov
У некоторы клавиатуры нет русской, тяжело писать. А некоторые граждане Германии, Израиля и т. д. , глупо от от них требовать знания чужого языка.
Bura270774
Ужо давно уся громатика леберолезована, вы смейотеся нод нами, а мы над вами
Egor Paramonov :d
Ну зачем же так жестко! Это отростки семян, посеянных на уроках по русскому языку в школах, да и родители постарались!
а за собой вы ничего не замечаете?
может кто-то просто пытаеться быстро ответить и поэтому получается много ошибок! это не так уж и страшно!