Общество
Вы делаете прививки детям? Не страшно?
Проанализируйте! Случилась трагедия-умер малыш.. =(
Но то что ему сделали перед смертью прививку, еще не значит, что он умер от нее. Есть такая штука-синдром внезапной смерти (случается и со взрослыми тоже ) А вот от болезней многих совершенно точно гибнут дети. Причем процент гибели от болезней ВЫШЕ чем от прививок. Продолжайте менять жизни своих деток на страх сомнительного происхождения перед прививками. .
Медицина с начала века увеличила срок жизни человека в два-три раза! Давайте назад в пещеры...
Евгения Видякина
Только странно то, что у кого есть родственники врачи именно они и рекомендуют не делать общих прививок, а про грипп вообще молчу....
Страшно. А делать приходится.
В свое время сделали сыну все прививки.. . Обошлось, Слава Богу...
Делала, и не боюсь - в конце 80-тых начале 90-тых в СМИ волнами шли публикации на тему негативного влияния прививок, мне мама тогда, грубо говоря, не позволила увильнуть со старшим от прививок, пошла сама с ним на прививки, в дальнейшем я не раз её за это благодарила. Я воочию наблюдала то неимоверное колличество полиемилитных детей, чьи родители отказывались от прививок. А это действительно единичный случай....
Куда деватся!! ! Кроме того это еденичный случай !!!
Делаем, страшно.. . от гриппа (в этом году предложили 2 прививки - от обычного и свинячего) отказались...
Чего бояться-то..)) )
Делаем так, как считаем нужным)
ну те что в роддоме полагались)) ) меня и не спрашивали))).. . сделали и сделали.. . прошло нормально. однако после всего у ребенка постоянная реакция на манту.. .
а вот мне.. . забыли сделать прививку от оспы))...
нет, но от гриппа в этом году отказалась.
я тоже отказалась от прививки от гриппа.