Общество
Как вы относитесь к родителям, которые отказываются делать прививки своим детям? Может таких сажать?
Как к дебилам, которые не знают матчасть
как к идиоткам . пещерным людям.
Прививки от якобы какого-то вируса это ничто иное, как именно этот вирус, только в ослабленной форме. И далеко не у всех иммунитет может его даже в ослабленной форме побороть.
Андрей Изместьев
Наукоподобные рассуждения.
Не каждая прививка полезна для здоровья.
И я не отношусь к ним (родителям) как к пещерным людям,
ибо по истории пещерные люди были наши предки и выжили безо всяких прививок
Сажать надо фармацевтов за некачественную вакцину, которая приводит к осложнениям, вплоть до летального исхода. Это пугает родителей.
ну если бы мой ребёнок сказал что нам в школе сделали укол манту, да фиг знает... сказал бы не чесать и не мочить... если бы меня спросили можно ли сделать вашему ребёнку укольчик, я бы отказался
Никак, это только их личное дело.
Тут же им выдавать премию Дарвина.
Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) поставил Украину на первое место в мировом рейтинге стран по уровню заболеваемости корью по итогам прошлого года.
«На Украине, на Филиппинах и в Бразилии наблюдалось наибольшее увеличение случаев заболевания корью с 2017 по 2018 год. Только на Украине в 2018 году было зарегистрировано 35 120 случаев заболевания корью. По данным правительства, еще 24 042 человека были инфицированы только в первые два месяца 2019 года», – сказано на сайте ЮНИСЕФ
на планете свыше семи миллиардов. не надо над этим париться.
Можно штрафом обойтись. Они своим поведением повышают угрозы для остальных.
Никак не отношусь.
Прививки некачественные. Родители боятся за своих детей.
сажать всех, и кто делает и кто не делает.
положительно. Я сама из таких
Что значит можно ?
Ля тебе какая разница ты их отец или мать ты им никто не обращай внимания