Общество

возможно ли возрождение СССР

Нет...
И*
Игорь ****
Лучший ответ
а что очень хочется? как россиянин я против потому что при СССР все деньги вкладывались куда угодно но не в Россию построили электронную промышленность в Прибалтике, точное машиностроение на Украине, тяжелое машиностроение, авиастроение больше половины стратегических производств было освоено в национальных республиках, у России даже своего национального театра не было, и своей академии наук - так что оно нам надо такое СССР?
Возможно если расстояние будут растить можду богатыми и бедными.. .
Слава Богу, НЕТ!!!
Нет ничего невозможного в подлунном мире!!!))) )
В свое время И. В. Сталин сказал, что в СССР социализм построен окончательно и реставрация капитализма невозможна. Недавно В. В. Путин сказал, что возврат к социализму невозможен.
Все развивается по спирале!!!)) ) Пройдет время и станет все ясно. Однако, надо заметить, что
апологеты капитализма: США, Великобритания, Германия и другие, прибегли к национализации банков и крупнейших промышленных корпораций для нивелирования кризиса капиталистического метода хозяйствования, т. е. они прибегли к чисто СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ ПЛАНОВОМУ МЕТОДУ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, чтобы спасти КАПИТАЛИЗМ.
Делайте выводы сами!!!))))
Олег Збродько
CCCР уже не возродиться, а вот образование, типа С. Кореи или полпотовской Кампучии может быть
Елена Копыця
Думаю что возможно создание более лучшей формации чем СССР. Только трудно это сделать, Большинство людей должно стать за это. И нужна идея.
Erkan Erkan
Ванда предсказывала, что СССР возродится, и Болгария войдет в его состав.. . а так, кто ж знает....
Р$
Раис $
Уже нет. Возможно сотрудничество во всех областях, но "жить под одной крышей" вряд ли кто-то согласиться. Скорее присоединятся к Евросоюзу.
Suren Sholinyan
Нет. Запросы населения уже никогда небудут такими низкими как в СССР
В том составе государств, в котором существовал СССР, его уже не будет. Настанет время, когда объединятся Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан. Но уже никогда не присоединится к "союзу" - Латвия, Литва и Эстония. Это будет крепкий союз четырех государств, возможно с единой денежной единицей и т. д. .
В любом случае об этом пока рано говорить. Слишком рано.
A!
Ayazhan))) !!!!!!!!!!!
хз, но было бы здорово. Если СССР кто-то не уважал, то хотя бы боялся
возможность такая как и воскрес та Ленина
В том составе, в котором он существовал 20 лет назад - нет. Но какая-то подобная коалиция, мне кажется, со временем образуется
Упоси боже, нет, ет понятно и тому кто и не жил в это время, хватает и родительских рассказов!