Общество
Ни кому не кажется что мы в интернете теряем чувство реальности общения????
И замечательно, иначе бы столько людей давно бы передрались.
Скорее удивляет то, что в интернете периодически общение становится более реальным, чем в реале
Мне точно -нет. Абсолютно согласна с Контра.
Нет. Это для нас таже реальность, если общаемся тут большую часть времени.
Мне не кажется. С инетом появилось много новых тем для обсуждения в реальности. Мои друзья стали чаще спрашивать: "Что ты там нарыла? "
Мне нет. Нужно просто уметь различать реальность и виртуальность. Интернет это средство общения а не его заменитель.
Теряем и общение и реальность и чувства, но здесь тоже много чего приобретаем:))
иногда кажется)
Для меня это игра.... А реальность - это жизнь!
Лично мне Интернет нужен не для общения-нахожу много полезной информации. Как работать с разными программами, скачиваю разные программы, музыку, фильмы. Когда на форумах, да, вроде типа общения-но это не отвлекает от реальности! А общаться-с домашними хватает общения!
не у меня такого нет я просто не так часто сижу нравится что можно поговорить с разностороннеми людьми с которыми в реальной жизни не общался бы
оно так и есть вродебы=) ничего поделать нимогу, это как наркоз, чтобы привыкнуть после наркоза к нормальному состоянию, нужно время, так же после поседеловке в интернете нужно некое время дабы войти в реальное общение нормально. Это я щас сам придумал, так что можете пощитать это бредом.
Похожие вопросы
- продолжите фразу: я теряю интерес к общению с человеком если...
- Анонимность в интернете миф или реальность? Что Вы думаете ?
- Работа в интернете - лохотрон или реальность?
- При каких обстоятельствах вы теряете чувство юмора???)))
- Мне одному кажется что Путин утратил чувства реальности?
- Кому-нибудь удавалось выигрывать на сайтах интернет-казино ??
- Расскажите)))))) ) Люди расскажите истории кому и в чем реално помог интернет и соц. сети????
- Почему все кому за державу обидно сидят в интернете, а не идут свою обиду на площади выражать.
- А вы боитесь навсегда остаться без интернета? Какие чувства испытываете, когда не успеваете заплатить и его отключают?
- Почему советские люди, те, кому за 60, боятся подключаться к интернету ?