Общество
Мне одному кажется что Путин утратил чувства реальности?
Посмотрел эту его прямую речь, я в шоке... все кто митингуют бандерлоги бараны гандоны и куплены госдепом, если преркратить кормит кавказ там будет война (как будто её нету) , назвал Россию болеющей и умирающей, хотя вопрос был об избитом кавказцами студенте... он сам то понимает что несёт?
Ну что сказать, правило двух сроков не зря придумано. К концу второго даже выдающиеся теряют чувство реальности. Картина мира формируется помощниками и лизоблюдами. Так то выдающиеся. А тут Путин
От "Курска" до "Булгарии"
Сплошная вакханалия.
В дыму над всем на небеси
Премьер-пахан всея Руси.
Сплошная вакханалия.
В дыму над всем на небеси
Премьер-пахан всея Руси.
Все устали от этой никчемной болтовни... И это очень страшно. Все те кто отрывались от реальности, всегда заканчивали очень плохо. .
Начиная с октябрьской революции.. Надеюсь человек из Комитета, смоется по тихому и будет загорать где-то на Гавайях, вспоминая трудовые "подвиги",где он греб как раб на галерах.
Правда греб он все к себе, все к себе, родному.
Куда интереснее, как ему-то самому кажется....
Последний анекдот от Димы и Вовы.
Медведев объявил политреформы: упростить выборы президента и Госдумы, вернуть выборы губернаторов
Президент Дмитрий Медведев предлагает изменить сложившуюся политическую систему в России. Наиболее важные...
На прошлой неделе о возвращении выборов губернаторов говорил премьер-министр Владимир Путин. Он предложил систему, в которой кандидаты на пост губернатора выдвигаются парламентскими партиями в регионе, затем утверждаются президентом, а уже потом выбираются гражданами. При этом Путин добавил, что Медведев согласен с этим предложением.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/22/n_2143786.shtml
=======================================================================================
Прямые выборы через ...ФИЛЬТР п-резидента ...
Неужели в Стране Дураков пройдёт и эта фальшивка?
"Прямые?? " выборы из списка, предложенного ЕР и п-резидентом - очередное жульничество, расчитанное на круглых дураков.
Это вновь - выборы без выбора.
Скорей российский баран утратил чувство реальности, с него ворье скоро шкуру снимет сделает барабан и подарит главному крысоводу а ему все похуй
Да нет, Антон, всем ясно кто такой Путин. Просто сделать ничего нельзя. Нет больше Че Гевар.
Да он просто пиарится, там команда работает, чтобы погасить в людях чувство реальности, чтоб не вышли всем миром и не порвали их всех-превсех. Поменьше надо смотреть зомбоящик.
Технично уходил от ответов и тащился как удав. А ему вообще пох.
"Есть люди, имеющие паспорт гражданина России, но действуют в интересах других государств". "Тогда хочется сказать: Идите ко мне бандерлоги! " - Сказал Путин об оппозиции финансируемой сами узнавайте кем.
За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,
На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.
Удавьего племени воин, надежным места раздав,
Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав.
Расселись, издали видные, на травке, как на полу,
Эмблемы «Единой Индии» – отряд медведей Балу.
Охвачены нервной дрожью, шакалы грозят щенкам,
А рядом жмется к подножью смущенный Алишер-хан.
– Слышите ли вы меня, мои джунгли?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,
От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!
– Мне будет чем отчитаться, – вальяжно шипит удав.
– Я толще стал на пятнадцать, короче на двадцать став.
Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив,
Как будто закачан ботокс в огромный презерватив.
– Слышите ли вы, о мои собаки?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Мои Канделаки, мои Табаки?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу,
Если даже одним ударом ты нас растолчешь в крупу!
– Но есть еще бандерлоги, – в ответ прошипел удав.
– Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.
Они не блюдут закона, не думают головой,
И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!
– Видите ли вы меня, бандерлоги?
– Мы видим тебя, о Пуу!
– Дрожат ли ваши руки и ноги?
– Совсем не дрожат, о Пуу!
Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу.. .
Забейся в щель, подобно клопу. Как Ленин, сиди в шкапу.
– Ах, так! – в ночи обретая глянец, воскликнул гневный удав
И начал свой кровожадный танец, на кончик хвоста привстав.
Он так плясал, что звери в тревоге к нему потянулись в пасть,
И только нахальные бандерлоги на все продолжали класть.
– Да ну! – удав возбудился живо, зайдя в крутой разворот.
– Вы все плоды моего режима, продукты моих болот! –
Но вдруг отпрянул, как будто на угли сорвался на вираже:
Он четко увидел, что это Маугли, а не бандерлог уже.
А дети лесов, большие и малые, смотрели все веселей,
Как вылезают новые Маугли – буквально из всех щелей,
Как собираются в полумраке к подножью горной гряды,
А все Табаки и все собаки вливаются в их ряды.
– Да мы устроим честные выборы! – воскликнул медведь Балу.
– Да вы диктатуры еще не видели, вы будете на колу!
Удав, расправься с ними, убогими! – Но в джунглях один закон:
Удав умеет лишь с бандерлогами. С людьми не умеет он.
– Слышите ли вы меня, мои джунгли?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
– Мы любим тебя, о Пуу!
– Слышите ли вы, о мои собаки?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Мои Канделаки, мои Табаки?
– Мы любим тебя, о Пуу!
– Видите ли вы меня, бандерлоги?
– Мы видим тебя, о Пуу!
– Дрожат ли ваши руки и ноги?
– Совсем не дрожат, о Пуу!
Хороший вопрос