Общество

меня затошнило когда я узнала(это было давно) что бывают и люди делают-

...половые интимные отношения, ну как так можно а? Фу....не хочу даже думать о том, каким "чудом" появилась....НУ почему меня никто не понимает? Это же так мерзко, я даже больше с мальчиками в щёку не здороваюсь больше....буууээээээ....
Absoliutno soglasna: kak mozhno v zhivogo cheloveka piskoy tykat`!!!
Сакен К
Лучший ответ
А ты не подглядывай, когда мы ЭТИМ занимаемся!
Роман Гасанов
Я чуть не облевался читая твой вопрос. Как противно читать такие слова что ты написала об этом. Как у тебя пальцы не отвалились печатая"половые интимные отношения... .
"ну как так можно а? Фу.. "..
Христина Иврий
А есть интимные НЕполовые отношения? Ой, а это как??)))))
Сая И Нурым
Не прикасайтесь больше к клавишам... Их делали руки, которые держали и держались за ЭТО, ну то ужасное, откуда и от чего бывают дети....)))))))
Максим Мальков
Это вопрос к специалистам-сексопатологам, психологам. Или на крайняк, к психиатру.
Александр Дерк
На полном серьёзе - вам прямая дорога в монастырь..
мдяяяяя.... не повезло тебе. Родителей застукала за сексом в детстве?
Ирина Рыбакова
ну не все же дрочат как ты под одеялом когда припрет....
Не паникуйте. Такое бывает. Но пока постарайтесь не думать об этом. Когда влюбитесь, надеюсь всё изменится. Если нет, то небольшая психокоррекция поможет.
I Love_ _You
а я вот однажды насмотрелась передач про животных и на свои пальцы долго смотреть не могла, они мне казались щупальцами)))) А потом ничего, втянулась) Если уж совсем не можете, то и правда, идите в монастырь. Потому как кругом один только секс. Из естественного процесса сделали хрен знает что. Удачи!
Благодаря ЕВРЕЙСКОЙ ЦЕНЗУРЕ НА ОТВЕТАХ здесь скоро остануться только такие как ты, с ооочень политическими вопросами.
Дора Сабо
ну ваще :)))))))))))))) у меня просто слов не находится в ответ на твой вопросик :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю что ещё маленькая раз такие вопросы задаешь. А в щеку ни смальчиками ни сдевочками целоватся не стоит. Да и вообще проблема в чем?? ? Это говорит страх или кто-то уже успел промыть мозги?? ? Человек животное и у него есть древний инстинкт к размножению, который очень сложно отрубить.
а ты попробуй. вдруг понравится)))
кукла! не заморачивайся. когда придет время ты сама все поймешь. и мерзко тебе совсем не будет и мальчика захочешь поцеловать .сначала он для тебя будет самым лучшим другом на свете, потом лучшем парнем, а потом может быть ты поймешь, что это тот человек, который дан тебе богом. и все у вас сложится так, что тебя ничего не испугает, а только ты будешь счастлива !!!желаю тебе этого ...
из - за таких как ты китайцев больше, чем нас
White Wolf