Общество

У вас бывает НЕВЫНОСИМОТЯЖКОЖИЗНИЕ?) что делаете в таких случая?

ищу что есть хорошего, приходит время, когда обновка не радует и слова не нужны, просто вздох и покой тишины
знакомая преподаёт старославянский язык на котором написана библия, проверяет сейчас вступительные диктанты и сочинения, дома муж больной, проблемы житейские, пришла и пишет мне о соловьях в парке, о природе цветущей и о тишине на кладбище, где лежит её мама и сёстры ...она коренная ленинградка и её родня пережила войну и блокаду ...без них не представляю всю эту позолоченную красоту города для туристов ...
zinakardan
Лучший ответ
быват, на время "залегаем на дно", а когда оно переходит в просто тяжкожитие, что нидь полезное пытаемся сделать
Ага, почти каждый день.
Иду на работу)))
Да, мне очень тяжело. Если вам плохо давайте, поговорим в личке и я расскажу о себе. В двух словах: муж умер, ребенок маленький инвалид, работать не могу ребенка никуда не берут, сдать не могу, инвалидность дали в 5 лет, внешность у ребенка нормальная. Я всю жизнь работала, образование высшее, люблю театры и музеи, сейчас всего лишена, но не сдаюсь, хотя есть периоды, так хочется покончить с собой, но останасливает то, что над ребенком будут измываться уроды в интернате. Пытаюсь не отставать отжизни, читаю совр. лит-ру, модно одеваю себя и ребенка, мне же еще и завидуют. Если хотите заряда бодрости и и положительных эмоций еще раз предлагаю, заходите в личку, поговорим. Всего доброго, удачи и не надо вешать нос!! ! Жизнь полосатая штука, но мы еще поборемся! Прочла ваше добавление, если собираетесь напиваться не советую, сделаетесь алкашом и умрете в молодом возрасте и еще под забором, оно вам надо?
Аниса Хузина
Шапарь(Удовенко)Наталья нет, напиваться не собираюсь)) пишу работу о стрессе, вот и задала соответствующий вопросец)
а Вы молодец!)
Шапарь(Удовенко)Наталья дополнение буква "х"..я ее не дописала в вопросе)
bivayut takie situatsii....ne chasto no bivayut....ya proshu pomoshi u ALLAXA i pover'te on mne vsegda pomogaet . Alxamdulilyax)))))
Всё пройдёт...
Произношу ПВБ (Пошёл Вон Болван)... помогает!
Диана Лагуткина ...можно не вслух...
По моему опыту стало понятно что в такие моменты пока сам не захочешь выйти из этого состояния никто не может вывести! Ни друзья, ни выпивка НИЧЕГО! Поэтому нужно либо понаслаждаться САМОБИЧЕВАНИЕМ и само пройдет потом (просто надоест) либо сделать что то приятное для себя и тогда понимаешь что хочется жить и жизнь прекрасна!