Общество

Что делать в таком случаи?

У нас в маленьком городке в Саратовской области тварится ужас..в городе одни чурки,и они все под прикрытием начальника милиции!Они тварят что хотят,вот только вчера я видел как они тащут девушек в машину и все боятся слово сказать!Всем правит начальник милиции, зажравшийся пид@р.Ходят слухи что они насилуют девушек русских и режут ножами и ничего за это им не делают..я сам недавно видел как они сбили бабушку насмерть на машине,убежали в горы на 3 месяца и потом приехали и живут,и их не трогают!Прокурор щас новый полный придурок,он забил на всё.а начальник милиции понакупил кучу игровых автоматов,кафешеки под управлением чурок властвует! И как тут быть?Терпеть всё это??? Ещё когда ты едешь на машине тебя штрафуют за всякую хрень типа запылился номер,а то что чурки гоняют и сбивают людей это нормально,мой друг написал на начальникак милици в прокуратуру,но прокурор затёр заявление! Все русские люди у нас запуганы..это наша страна,но мы там где родились и живём не можем выйти на улицу,я думаю не этого хотели наши деды и родственники погибая на войне!..
То что пишете анонимно - понимаю, особенно если город маленький.
А интернет на что? Снимите на мобильный и выложите в сеть, кто и как, кого и куда тащит. Начальник милиции - где живёт, на чём ездит и с кем. Что кто и где скупил, какие объекты и кому конкретно принадлежат. Бабушку сбили - запишите номера и всю инфу гоните в сеть. Убежали в горы и вернулись - снимайте на мобильный и в сеть - с именами, фамилиями. Они бояться только гласности.
По поводу заявлений прокурору - когда подаёте заявление обязательно делайте копию и что бы входящий номер ставили на копии и на оригинале - если отказываются заявление принять, то пусть письменно объяснят причину отказа.
Но делайте все осторожно - не торопясь, со своего компа в сеть не заливайте, если есть знакомые в Саратове - езжайте туда и выкладывайте.
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Я русский, живу в Казахстане, за 60 лет никакого засилия не видел, свободный карьерный рост, уважение людей всех национальностей, этого сколько угодно.
Ваша проблема в том, что уважают людей и назначают людей на посты и должности не по нацпризнаку а по делам. Само название Саратов Вам чтото говорит - это Сары Тау - желтые горы, так что, они не "чурки" как вы их величаете, они так же как вы живут на своей земле.
Разница в одном, они хотят работать и зарабатывать, вот и кафушки с игровыми аппаратами, но почему Вы этого не сделали, ясно денег на водку не хватает, а тут еще кафушку строить, работать, да западло все это, буду сидеть на заваленке и гордиться... .
Вы были свидетелем аварии, а дать показания отказались ...или забыли.. .
Текст Вашего вопроса в большинстве стран мира был бы признан экстремистским, направленым на разжигание национальной розни, по законом России тоже, так почему прокурор и модераторы сайта не обратили внимания, что тоже по блату... .
Вот именно из-за таких псевдо русских патриотов многие русские из ближнего и дальнего зарубежья, просто не хотят ехать в Россию,
Русский национализм направлен в первую очередь против русских...
Аня Родионова
Есть высшие инстанции, например сам Саратов или вам нужно объединится и найти человека, который вам поможет, у которго есть связи
точно скинхеды помогут,
Kuni Janimka...
Я думаю, надо обратиться на телевидение в Москву и пусть делают репортаж, сейчас много передач с разоблачениями
Дмитрий Ефимов
greeniprey
Ну вы прям шпиЕн)) Но я с вами согласен.
Застрели начальника милиции, когда начнёте стрелять, тогда власти образумятся, только не надо бунтов, а то невинные люди пострадают . А если слабо стрелять, то тогда терпи ...только не говори, что на это власть есть, т. е. чтобы порчдок навела, мы сами должны воспитывать власть .
Юлия
зави в город скинов
Очень многие россияне хотели бы найти ответ на твой вопрос. Только здесь его точно не найдёшь.
Вызывать скинов.. . Им пофигу на милицию.... Я за то чем они занимаються.... При том что у вас происходит.. . Они не говорят, а чистят родину матушку...
Подавать заявление в город Саратов, уж там милиция от вашего "начальничка" не зависит