Общество
Девки, вот боролись за равноправие с мужчинами?Вот вам и пожалуйста!ноготочки себе маникюрят, сюси-пуси,макияжик Они чё
нас не так поняли?
вообще то во все времена среди мужской части населения было много подлецов кАзлов и хлюпиков, просто о них легенды не слагались. хотя если взять русские сказки. ну где там хоть один ...одна особь мужеского пола которая хоть что то делала сама, то за него волк пашет то лошадь то елена прекрасная да василиса искусница, максимум на что способен был очередной лыцарь это на браконьерские действия по истреблению редкой трехголовой рептилии.
апофегей конечно это емеля, по сравнению с ним все мажоры просто образец действия.
в нашем мире женщины - носительницы рода и программ человечества. . хотели взять на себя мужские привилегии - а получили все: на, возьми и отстань! это женщинам надо понять: мы несравнимы между собой! м- должны быть м и иметь мужское. . ж должны быть ж...
Они поняли, что теперь вы их банить будете...
Вас не поймешь. С девками всегда выходит путаница, соберутся, например, в лес - по грибы, а попадают в поле - по ягодицы!
ну да... ноготочки макияж-и как вас понять?
в семье не без урода :-(((
Вот уж точно. Не послушались нас и получайте. А то настоящих мужиков нет. Не нравился запах пота и перегар - теперь рожать из пробирки....
Терпеть не могу таких мужиков!