Общество

мне это только кажется или так и есть на самом деле? наркотик- это зависимость....А изменив один раз- мужчины ...

попадают в зависимость не менее....было бы начало????
И чё это сразу - мужчины, да мужчины? . Давайте поговорим о женщинах. ( в общих чертах )
Женщины всю жизнь помнят свою первую любовь ( да и вторую и третью и т. д. ).
Мужчины не забивают себе голову этими воспоминаниями.
Женщины более предрасположены к флирту ( глазки построить ).
Мужчины не будут кокетничать с первой встречной.

Думаю, не будем углублятся в дебри сравнений, и так всё ясно ( как Божий День ). Научно доказано, что женщин Создатель обделил содержимым продолжения шеи ( или вешалки для шапки ). Заменив недостающее памятью о прошлом ( своебразной ностальжи ).

Да, и я не согласен с """ Надежда Подорожная """. Это получается, что я не нормален? Если не изменял своей супруге и не собираюсь. Хотя, может на самом деле у меня с этим самым содержимым вешалки для шапки не всё в порядке?
Валерия Шляхова
Лучший ответ
Был бы случай! ))
Владимир Николин А как же последствия случайных связей???))))))))))))) Приветствую!!!
по своей природе мужчины полигамны, их измены неизбежны, ни о какой зависимости речьздесь не идет.. это мое мнение. В наше время, наверное, стоит усомниться в нормальности мужчины, который не изменяет...
Иван Плотников
Асем Бейсембекова Последнее предложение, особенно тронуло... и удостоверило, что "хранительницы очага" тронулись, вместе с остальным миром...
может и не попадают. но верить-то уже сложно после измены. доверие подорвано. а как без веры жить....
А это смотря, что он изменил....))))))))
Дмитрий Васильев смешно- ЭТО ЗДОРОВО !!!привет, Ольга!!!!
Это не зависимость, для большинства это образ жизни...
Дмитрий Васильев не хороший образ жизни!!!!
Измена - не зависимость, это уже склад характера. Бывают однолюбы, но это, к сожалению, большая редкость. И не только среди мужчин. Изменяют они, смею заметить, с женщинами.
могут изменить только раз. и два, ну и три!
Дмитрий Васильев Ленуся, а там и четыре, и пять и т д....:-)