Общество

муж в квартире убрался, кушать приготовил, посуду помыл... какую работу ему еще придумать???

Тамара Чагина
А дайте его мне, пожалуйста, напрокат на денечек, мне это тоже надо все сделать
Руслан Алиев
Лучший ответ
Теперь самую тяжёлую, удовлетворить свою жену наконец.))
белую фасоль отделить от коричневой
%)
А вы сломайте, что-нибудь совсем недорогое или ненужное и попросите его починить.
Отправьте его в сад, груши околачивать...
Алёнка Luxury
A kto budet stirat' beL'e i gLadit'? On chtto, sLepoy, deL po domu PoLno, a ti doLgna goLovu Lomat' chem ego zanyat? Kakoy- to on u tebya ne vospitanniy!!!
**
*** ***
к соседке или к подруге отправить помочь по хозяйству!
В гардероб заглянуть.. А вдруг и там надо убрать... любовника... Хе-хе..
Пусть сделает тебе еротический массаж !
Потолок побелить. А потом снова убраться)))
ой ей!! ! и после всего вы будете утверждать что с бывшим вы ни ни.. .
смешно
Начать ремонт в квартире. Это надолго.
А чего не траханный до си х пор:))
Вероника М
ну мы ж договорились пошли его за пивом а я влезу через окно
Tahmina .......
Замечательный муж! Зачем обязательно загружать еще работой, да еще и придумывать ее? Может просто нужно наслаждаться его обществом (тем более, что он все уже переделал?)
Заняться с вами сексом.
Остановитесь, возможен перебор как в картах, теперь ваша очередь отработать...
что же так над мужчиной издеваться? А что, он ещё и деньги зарабатывает?!
Павел Разин
пусть мусор вынесет и в магазин сходит))
на диванчик покувыркатся как всегда
Radu Minzatean
Больше никакой, нето на стороне от тебя отдохнуть захочет, где нет такой работы....
полежать на диванчике вместе
Выполнить супружеский долг!
Массаж.
Можно еще мусор вынести и в магазин сбегать.
Если ваш муж уберается в квартире, готовит еду, и моет посуду, а не лежит с вами в постеле он импотент!!!!
Асечка :)