Как же кому-то повезло!))))) )
==
Вновь, победив разлуки боль,
Придет, конечно же, Любовь…
- Вы звали?. . Я явилась к Вам!
Как видите, ещё жива…
- Надолго ль ты пришла, скажи?. .
- До… первых слез… до… первой лжи…
- А где ты до сих пор была?
- Я в сердце у тебя спала…
Общество
...вот ведь вышло...влюбился(что делать, подскажите...
Любите и благодарите Бога за то, что послал Вам это чувство.
повезло.... Теперь только держись!!!!
Поздравляю, Добик - береги чувство, оно нечасто приходит.
Хорошо, когда взаимно) Надо выяснить, так ли это и постараться, чтобы так) Потому что без взаимности превращаешься в мечтательного романтика) И чтобы девушка достойная и приличная. Желаю красивой любви и бурю чувств и позитивных эмоций. Пусть счастливая любовь делает жизнь яркой, насыщенной, прекрасной)))
Получать удовольствие от процесса. А если повезет, то и от результатов.
Главное - не паниковать!)
Признавайся же ей скорее:) ) , а вдруг это взаимно:)))))))))))))))) Удачи:))))))))))
убью и не задумаюсь.: -))))
Как что, ? Любить .Это ж столько вдохновения и такой подъем сил, никакой грипп n1h1 не страшен. А доберман у Вас есть .настоящий пес?
Создавать ячейку общества...
Поздравляю. . Несчастливой любви не бывает.. Она может быть горькой и трудной, безотчетной и безрассудной. Несчастливой любви не бывает, даже если она убивает.. Все кто этого не усвоят, и счастливой любви не стоят..
А в кого?
Как мило. Это же счастье. Любовь окрыляет,
Люби - ведь это ж здорово, хуже, когда наоборот. А так счастье фонтаном бьет!! ! Удачи!
Ха! ) наберись терпения, друг ) через год гарантированно проходит )
А пока что - отрывайся. Таких вызрывов пореже бы, но если уж случилось - то летай смелее )
такая-же херь)))
послушайте Фиалку