Общество

Какие книги вы предпочитаете покупать, в суперобложках или без суперобложек?

Марин@ @
Чем книга отличается от мужчины или женщины ?

Ценное содержание зацепит и без обложки.. ,
на слова Душа откликается.. цепляется за обрывки страниц.. !
Суперобложка.. радует пальцы гладкостью кожи и запахом новизны,
и.. захлопывается с разочарованием от обманутого ожидания.. .

Мне нравится книга в твёрдой надёжной обложке .
известного мне.. и Обожаемого мною автора .)
Милианна Кошкова
Лучший ответ
Меня с детства бесили эти суппер обложки. Никакой от них пользы, только лишние неудобства.
а что такое книга?
Не люблю суперы, толку от них.. . Разве что рвутся и теряются очень хорошо.
Ф)
Футболист )
Мне содержание книги важно, а не обложка.
И из-за этих суперобложек очень большая наценка идет. Жаль вообще нельзя ее в магазине оторвать и выкинуть нафиг...
Карманного размера без обложки.
Да, главное что бы нужная мне книга была, остальное значения не имеет
скачиваю в интернете. без суперобложек, естественно.
Вика Гарай
Те, которые мне интересны.
Суперобложки (для библиотеки) мне не нужны - ставить все равно уже некуда.
Алла Топорова
Я на содержание ориентируюсь при покупке.
Рашад Асадов
Уважаю качество во всем.
предпочитаю скачивать... .
а книга главное что бы сшитая была, обложку и выкинуть можно, тем более что они дурновкусием страдают, как правило....
Это - последнее, что меня интересует при выборе книги))))
Samat Aituganov
Не в обложках дело, а в написаном
Лидия Сластен
мне все-равно, я же иx читать покупаю, а не на выставку
Света Vvv
главное не форма, а содержание.
если для полочки, то можно и в суперобложке
Наталия Ш
Без суперобложек. Все равно я их всегда снимала и сразу выкидывала. Они только мешаются.
Дамир Шамшиев
Книга - бесценный источник знаний. Не важно в какой обложке она.
по суперценам
В суперобложке)))
со супер смыслом
Вова Попов
лучше найти в интернете и самостоятельно распечатать и переплести. каждая книга получается уникальной
Правда накрашенные глазки колет...)))
Марин@ @ С тобой мне общаться не интересно.
Я женщин люблю.
с обложками