Общество
как Вы предпочитаете покупать одежду? за один раз или постепенно?
постепенно, у меня дорогая одежда и надолго я ее покупаю
Дмитрий Лапаник
можно поинтересоваться, с какой цены одежда начинает позиционироваться как дорогая?
Постепенно.. . Так скорее купишь то, что нужно.
Когда позволяет ситуация и случай.
Вот например два года назад меня сократили и выплатили мне компенсацию за неотгулянные отпуска в течение почти трех лет + хвостик бонусов.. . На следующий день я уже работал в новом месте, а в первые же выходные мы с женой пошли и купили мне пару хороших костюмов, пиджак, несколько рубашек и новый галсттук.
другой пример - был в командировке в Мюнхене, знакомые отвезли меня на закрытую распродажу ( у них там по пропускам реально пускают, цены в треть от магазинов а то и меньше на старые коллекции) - купил там себе три пары обуви, детям костюмы-платья, Жене ничего не покупал потому что ей надо точно мерять и не всегда что нравится мне нравится и ей.
За один раз и и помногу чтобы не шаляться по магазинам постоянно и можем носить вещи по несколку лет, а вот сыну приходиться чаще покупать и выбирать так как он у меня пока растёт и вещи быстро становяться малы
"все продам - пиджак куплю" (с)
муж скупает сразу и помногу - 3-4 пары брюк, 3-4 пары обуви, несколь футболок, по 2 кууртки. я потихоньку. сумку под одни туфли искала 3,5 года!!!! они лежали, ждали)))
обычно покупаю сразу много вещей)
правда что-то потом лежит ниразу не надеванное)
Постепенно