Общество

Если девушка предпочитает закрытую одежду без огромных декольте и юбок по самое не могу, что это о ней говорит?

Закрытую в меру, не как монашка конечно.. . И спокойный макияж либо вообще его отсутствие.
А почему на аватарке собака, ведь это кошка, которая гуляет сама по себе. И правильно делает.
Елена Шведова
Лучший ответ
Эта девушка отлично знает меру дозволенного...
Брезгливая.
Таня Кривичеко
Может быть -- это хороший вкус ? ;)
За Риша
Что до меня ей нет дела
Надя Демидова
Что она не мечтает стать среднестатистической жертвой сексуальной революции.. . и не провоцирует всех самцов, кого не попадя...
Уверенная в себе девушка. И может даже обоснованно уверенная.
Это говорит о том, что она себя так чувствует комфортно.
Либо скромная.. . либо стесняется своей фигуры.
Светланка *
Ни о чём не говорит. Оцениваю человека по другим характеристикам
Катюшка Соколова А вот психологи утверждают, что даже выбор цвета характеризует психологические особенности человека..
Эта девушка воспитанна и образованна.
значит она вышла не на охоту, а пошла по своим делам.
Самали Абаева
Может, это не девушка, а самка мусальманинов?
Сергей Гельд
Валерий Бадюкевич Или и того хуже, мусульманский самЭц))
Katya Deshevaya Как можно говорить о людях что они самки
девушка интересная, ей есть что скрывать :)
у нее нет депилятора
если зимой нормально, летом-ненормально
либо у нее действительно есть комплексы, связанные с собственным телом, либо она самодостаточна и ей не нужно раздеваться чтобы привлечь к себе людей.
Niklai Mihhailov
Хорошая порядочная девушка лучше без макияжа.
Это говорит, что ей до нас нет дела...
Das Dsad
говорит,
что показать нечего

декольте делают, когда есть грудь
а когда ее нет,
то и смысла в декольте нет
Nikita Zhdanov
какие ответы смешные.
ну не любит и не любит. стесняется, не идут ей мини и декольте, фигура не позволяет. в конце концов УДОБНО ей так
M.
Mira .