Общество

А какая категория людей всегда платит за билет в общественном транспорте? внутри

Вот сегодня в трамвайчике ехала, зашли 2 девушки, с виду: солярий, модные шмотки, обвешаны аксессуарами, как ёлочки, сразу видно бабло есть! Тогда не понятно, какого они встали рачком и проползли под турникетом?
Aleksandr Lapko
А это совковый менталитет на генном уровне привычка 3.14здить и халявить я бы для мужиков ввел палочные наказания за это по 5 ударов палкой по каждой пятке, а девушкам отработка в хоспесе дерьмо из подлежачих больных недельку выносить и все проблема быстро бы рассасалась, а то достали и в метро и в автобусе а я тут жену встречал на автобусной остановке из магазина пытался сумки взять из рук и помочь выйти по ступенькам, а водила подумал что я заяц и защимил нам руки дверьми, потом с ним разборки были. а ведь он не виноват что так действительно пытаются многие зайти бесплатно, а не через специальную дверь по билетам!
Наталия Дзюбенко
Лучший ответ
Отсюда и деньги на шмотки! А платят- совестливые люди, так уж приучены.
Диана Беспалая
Платят те, у кого деньги горбом заработаны !
Это такие спортсменки.)))
Юлия Авдеева
Привычка (насчёт рачком)
Лёха Первов а вы познали жизнь!:-)
пенсионеры и те, у кого нет авто
Aleksandr Lapko Доброй ночки!
Хапуги, дети быдла!
Сергей Кирпа
у нас оплата на входе в транспорт... по другому не зайдешь
я плачу всегда. не люблю сюрпризы.
Как всегда самые добросовестные это-пенсионеры.
Марина Егорова
иногда это вроде шалости, мне так кажется. Я вот раз конфеты стырила в кинотеатре, вот хрен его знает.. . зачем? Видимо показалось, что за третью бутылку пива бонус должны были дать.
Экономные, потому и на солярий хватает !!
ну и что я вапче по социалке катаюсь везде, с нас в москве и так за всё дерут в десятеро переплачиваем .
сами и воспитали общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, сами и расплачивайтесь (и в прямом смысле слова)
Илья Качанов
Молодцы. уважают себя и свой кошелек.
не то что мы, лохи
правильная
зачем платить за то что можно получить бесплатно?
приблизительно такие руководства у них.
Акерке *****
Просто у них мелких денег не было одни 5000.
Тоха .
Всегда плачу. Старая привычка.
Привыкли так.. . под турникетами
Айдар Валиев
я плачу. Стыдно будет, если что.. . Сгорю от стыда..