Общество
Почему когда мои знакомые узнают, что я сижу в ответах говорят:"Маша, ты ебанько?"???
Да, именно Е. А они недое....))
...тебе должно быть не обидно... ты не одна тут такая... кто сидит... и кому говорят))))))))))))
Martyn Esayan
некоторые может быть и достойны, но к Вам, Анжела, это и блзко подойти не может ни при каких условиях.)
вот поэтому Я и не говорю никому)) )
все Мои знакомые думают, что у Меня какой-то охеренный мужЫк, с которым Я провожу вечера)))
Любовь Полосина
милая НиколеТТА...ну хотя бы простой не охеренный мужЫк то у тебя имеется???
Любовь Полосина
да ладно..не поверю, ты тут такая активная, неужели ни с кем не ГУ-ГУ))))
мужЫкИиииииииии....Где вы????
В сущности они правы.
мои уже ничему не удивляются)
Ну че, это не ругательство, Машуня! :О) Это простая украинская фамилия Ебанько.. . Пусть спрашивают... они наверное завидуют :О)
мои точно так же говорят))) )
Особенно муж, который язвит по этому поводу нещадно))))
Любовь Полосина
ага...мой тоже, начинает орать, типо выключай ты эту Х...ню, нет бы книжку почитать сидишь отупеваешь от этого "ответчика"
маша, ты ебанько???
если они узнают что и я здесь... сразу передумают и извинятся перед тобой
А откуда они так осведомлены об ответах? Сами, небось сидят...
Потому что они правы. И все мы тут своего рода ебанько. .
Но ты не переживай у твоих, да и у моих знакомых свой скелет в шкафу припрятан.
Надо ответить им и заработать свои баллы, соответственно рейтинг повысится!
Незнание значений слов придаёт им значительности.
да, так и есть.. все мы гонимся за баллами (а какой от них смысл..??))))) блин, заходишь на минутку и теряешь целый вечер.... обидно ((((
Маша, ответь-ко им в лучших традициях Ответов. Заткнутся как миленькие.
Любовь Полосина
простите я тут новенькая, вы меня не просвятите о "лучших традициях Ответов" я мужу отвечу, когда он на меня гуньдеть начнет по поводу посещения этого сайта....
НУ это ты у них спроси!
они немогут понять того что ты отвечаеш на эти ответы и комуто можэш подсказать итли ответить на его ответ
правильно и делают раз задаёшь такие вопросы