Общество

Есть ли надежда,что наши внуки будут жить лучше нас в этой стране?

а так хочется чтобы наши дети уже жили лучше нас.. . :)))
Леонид Федорчук
Лучший ответ
Разумеется будут.
Весь ход истории это подтверждает.
Есть конечно. периоды регресса. смуты и крови. но в целом человечество развивается от плохой жизни к хорошей.
И мы вместе с ним.
Шаруди Хасанов
нету
Ага, только если если они еще будут....
Сергей Власов
будут
будущее всего человечества -Рабство-Абсолютное.. в Нашей стране гм.? У нашей Страны ещё есть шанс маленький, но шанс...
Наташа Савчук
в "этой" стране жить будут так пока родной страну не признают.
Sergey Tarasov
Трататули Трататульевич Родной она была до тех пор,пока властьимущие ее не сделали "этой"
Фразу "в этой стране" могут писать либо иностранцы, либо негодяи, либо зомбированные. Нормальные россияне говрят и пишут "в нашей стране"
Трататули Трататульевич Да нет,если бы она была нашей,пенсионеры на паперти не стояли бы,пацаны в Чечне не гибли бы,детей рожали и не боялись за здоровье от засраной экологии,или может Вы как раз из тех кто страну из" нашей" сделали" этой"?Тогда я считаю с Вами не о чем говорить .
для того чтобы жить вообще в мире лучше.... ВСЕМ нужно каждой нации вспомнить свои корни.... и уничтожить всемирную надстройку созданную.... мировым еврейским правительством.. им невыгодно, чтобы страны жили ..лучше.... там .где страны живут относительно хорошо.. там у власти стоят свои национальные кадры а кадры рещают все....
Majeed Dash
Жить-то, конечно, будут лучше, но на фоне остального мира ничего не изменится
Leha Protopopov
Даже правнуки не будут жить лучше.
Колжан Кокей
Надежда умирает последней.. . Жаль, что после нас...
Andrei Malygin
каждое поколение живёт со своими идеалами и то что для вас лучше, для них может быть плохо, так что нельзя односложно ответить на этот вопрос
так как и мы.
Чтобы стать цивилизованной страной и догнать, к примеру, Западную Европу, России нужно лет 50-60, по мнению специалистов. Так что наши внуки, возможно, будут жить в России лучше нас, но, увы, только вторую половину их жизни.
Elianora Bimuratova
тенденция к ухудшению точно Мои родители считаю и бабушки жили лучше То что они получали даром как само собой разумеющееся мало кому сейчас доступно Дальше хуже тока если не будет перезагруза нынешнего устройства общества