Общество
Чубайса обвинили в катастрофе на Саяно-Шушенской.. он говорит готов все обьяснить... а почему не готов подать ...
в отставку и не понести наказание за преступление ?..Можно ли уважать власть которая не несет наказание за свои преступления, халатность?
У него нет ни чести ни совести! На его месте - застрелиться надо от позора!
Чубайс прокололся, но как можно рассуждать о власти, никогда не испив этого напитка?
Тамара Ковальчук
Это Вы о своем опыте ? так-же прокололись или не пойманы пока еще ? Я знаю что такое власть не со слов. надо ответственно относится к ней, а не с воровскими замашками и безответственно за содеянное.
ему ниахото....
Он уже несколько лет как ушёл из энергетики.
Так что в отставку подавать неоткуда.
Так что в отставку подавать неоткуда.
А ему все до лампочки. Объяснить так же просто, как лампочку включить.
Всё будет! Срок Чубайсу дадут условно "...за необеспечение контроля... " Другого Чубайсу нельзя, иначе нанотехнологии встанут. Реальный срок дадут бывшему главному инженеру - он тоже власть.
О чём Вы? Кто из дерьмократов был наказан? Где сейчас Зурабов и ему подобные? На других "Тёплых"
местах. А власть? "Ешь всласть пока власть" и как далеки они от народа...
местах. А власть? "Ешь всласть пока власть" и как далеки они от народа...
А Вы уверены, что на его место придет человек хотя бы "готовый объяснить". Он хоть и представитель властьимущих, но все таки не сама власть. Вспомните, как долго Россия жила в страшном и невежественном неведении, с постоянной на грани улыбки дебила уверенностью, что у нас все хорошо. Когда падали самолеты, тонули корабли и люди спали на радиоактивных "чушках" чтобы не замерзнуть от холода, не ведая, что программируют свою смерть. Сейчас принято находить виноватых и развенчивать их, сечь розгами на виду у всех. Но один человек не может нести ответственность за дела целой государственной машины. Дело в не только и не настолько в нем.
От такой кормушки трудно оторвать !!!
Похожие вопросы
- Катастрофа на Саяно Шушенской и в Мексиканском заливе однозначны, по вине руководства компаний, алчность к деньгам.
- ВО всём виноват ЧУБАЙС ?(ПРО САЯНО-ШУШЕНСКУЮ ГЭС)
- На сайте Кавказ-Центра прошла информация о том, что авария на Саяно-Шушенской ГЭС была тер. актом. Ваше мнение?
- Чубайса признали виновным в аварии на саяно-шушенская гэс,только что по ящику сказали!Что скажете?
- К нам обратились родственники пострадавших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Они просят спасти своих близких.
- Вот думаю - авария на Саяно-Шушенской ГЭС - это только начало предсказанной еще 10 лет назад череды техногенных аварий в
- Очередной прикол в России в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС виноваты инопланетене. И это ОФИЦИАЛЬНАЯ версия !
- А вы помните в 2009 году, при Путине аварию на Саяно-Шушенской ГЭС, погибли там 75 человек или забыли уже?
- Что за катастрофа, что конкретно случилось на Саяно-Шушенской ГЭС?
- Девок посадили, ладно. А вот почему главные виновники аварии на Саяно- Шушенской ГЭС (+)