А кому из дерьмократов хочется, что бы люди помнили про их преступления?
3 ОКТЯБРЯ 1993 ПО ПРИКАЗУ ЕЛЬЦИНА В МОСКВЕ РАССТРЕЛЯНО ТАНКАМИ ЗДАНИЕ ДУМЫ (БЕЛЫЙ ДОМ) – РАССТРЕЛЯН ПАРЛАМЕНТ РОССИИ.
РОВНО 16 ЛЕТ НАЗАД 4 ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕЛЬЦИН Б. Н. , ГРУБО ПРЕВЫСИВ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ, СОВЕРШИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ЛИКВИДИРОВАВ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ И ИЗМЕНИВ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ГОСУДАРСТВА.
КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ СТАЛ ПРИЧИНОЙ НАЧАЛА ВООРУЖЕННОГО ВОССТАНИЯ, ПОТОПЛЕННОГО В КРОВИ АНТИНАРОДНЫМ РЕЖИМОМ.
В ОКТЯБРЬСКИХ СОБЫТИЙ 1993г. ЕЛЬЦИНЫМ И ЕГО ПОСОБНИКАМИ - ДЕРЬМОКРАТАМИ БЫЛО УБИТО БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ ГРАЖДАН РОССИИ
К СОЖАЛЕНИЮ ЭТА ГАДИНА ИСПУСТИЛА ДУХ, ТАК И НЕ ПОНЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЁ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
5 ОКТЯБРЯ 1993 – ДЕРЬМОкрат Ельцин Б. Н. ЗАПРЕТИЛ В РОССИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОППОЗИЦИОННЫХ ПАРТИЙ И ГАЗЕТ.
За высказывания в поддержку расстрелянного днём ранее ЕБНом и его «демократами» Верховного Совета, а также за критику кровавой бойни учиненной этими «либерастами» , были закрыты газеты «Советская Россия» , «Правда» , «День» , «Гласность» и некоторые другие.
Общество
А забивать тупыми вопросами тему Ельцинского переворота - это круто?
Наталия Боровикова
Палочки! Я верю, что чертям фантазии хватит до страшного суда и дальше. Так штаа , получает Бориска сполна. Ещё б Гайдарушку с Кацем туды, а то черти скучают.. Значит ты не за "Бейтар" работал....Извиняюсь.
что-то вы поздновато опомнились, товарищ!
тема, конечно, актуальная, но зачем столько эмоций?)))
Наталия Боровикова
Вы - растение. Мне жаль вас.
Забивай - не забивай, жуй - не жуй, а ему памятник поставили, а на нас - забили)))))))))))))) . Время потеряно, и чего теперь скулить? Раньше надо было думать. Народ всегда достоин своего царя... (
Наталия Боровикова
Где памятник-то? Кладбища по России???