Общество
а ВЫ, когда смеетесь, прикрываете рот рукой???
Я вообще юмор не люблю. Тем более смех дурацкий.
ЕБстественно! Мы ж культурные, ё-моё...))
Net, ya skaLyus' u menya zubi krasivie
ага. . одной варежкой другую..)))
зачем? зубы при мне еще.
Неа...
нет, за4м, - улубка украшает 4еловека...)
Не всегда. Но я многое понял когда прочел инфу о том, как обезьяны относятся к чужим зубам!
Оказывается целостность и величина зубов это показатель здоровья и как бы силы.
Был случай. когда в одном зоопарке начал шалить шимпанзе. Ну не слушается никого, не подчиняется и все тут!
И как раз был известный специалист по приматам там в обезьяннике, посетил так сказать.
Вот что он сделал. он подошел к вольеру к "бунтовщику", и очень широко улыбнулся, показав все свои зубы. А зубы у него надо сказать были в идеальном порядке, чистые и здоровые.
Шимпанзе, потянувшись к нему внимательно посмотрел, почти пересчитал зубы. затем понурился и ...стал подчиняться.
Так что мы не зря зубы то демонстрируем.
инстинкты то у нас все равно работают!
Другое дело, стоит ли им подчинятся?
инстинкты то у нас все равно работают!
Другое дело, стоит ли им подчинятся?
нет, я смеюсь взахлёб

Нет, брызгаю на всех слюной.
НЕЕЕТТТТТ, а зачем? смеяться так на все 32 :)))))))))))))))))))))))
:)
Неа. Я, когда смеюсь, рот держу закрытый, а Вы?
А Вы, когда плачете, глаза закрываете?
Нет.... я просто рот не открываю
А не видно? ))
Асанали Утегенов
глаза только закрываю))
Чаще, да
нет
нет. если я буду прикрывать, то никто не увидит мою ГОЛИВУДСКУЮ УЛЫБКУ!
Пусть прикрывают те, у кого зубки желтые и кривые и дыхание не свежее.
У меня с этим проблем нет. :))
С зубиками промблемка что ли
))))))))))))))))))))))))
Не-а))))) )
Обычно это делают у кого рот широкий^^
если поесть шиколад то еще можно не открывая рта улыбаться а если на ха-ха прибило то смотритен какие у меня зубы шоколадные.
нет, а то муха не залетит!
нсли только чужой:))
нееееееееееееееееееееет!
нет. только когда зеваю или кашляю