Общество
Руки часто моете? В детстве грязными руками в рот все тащили и не болели, а стали взрослыми, изменилось что?
Всегда мою!! ! Но не потому, что чистоплюйка какая, а потому, что когда руки грязные - такое чуство, что вся грязная! Очень не комфортно! А с чистыми ручками - то - просто прелесть какая девочка - белочка!!)))
Ну раз в детстве все в рот тащила-проверься на глисты.
Был сильно нетрезв и на утро мне рассказали очевидцы Я оказывается обьяснял кошке Дашке почему не стоит кусать именно указательный палец правой руки
Мама по рукам довала, если не мыл) Так что часто)
Не мыла, не мою и не буду мыть!!! !
-)
Да !!!Нуу в детстве то не знали что существуют микробы..
А зачем их мыть? Они и так чистые. А если что, то зараза к заразе не пристаёт....))))))))))
"Не мою руки, я даже после туалета их не всегда мою, бывает что мою после туалета, но только в том случае если я на них насрал. " © Джордж Карлин Вообще микробофобия полное дерьмо, например дома если сосиска на пол упала её предают анафеме и выкидывают, ну в лучшем случае отмоют с фейри и тогда только съесть можно, тем не менее люди даже не думают о том что те микробы которые на полу, они же тусуют по всей квартире и вы все равно с ними сталкиваетесь и организм уже выработал иммунитет к этой заразе, так что нет ничего опасного в том чтобы жрать с пола или немытыми руками, это все наше же родное зверье и бояться его не следует.
экология изменилась
Лечиться дольше и труднее!