Общество
в какой момент вы поняли что стали взрослым?
Когда начали меняться взгляды на вещи, раз за разом. И каждый раз я понимаю, что то то я думаю сейчас - правильнее, чем то что я думал некоторое время назад.
Как-то весной, проснувшись утром в горах, в палатке.. .
Стояла такая хрупкая тишина, в хрустальном воздухе еще мерцали звезды, где-то шумела река, слегка кружилась голова, в долинах дымились костры.. .
Где-то далеко внизу остались прожитых 18 лет, школа, дом, а впереди была неизвестность, манящая и пугающая, как горные вершины, покрытые шапками снега...
Когда в армию призвали и у меня в подчинении солдаты оказались.
Ответственность за начатое дело, - воспитание детей.
когда ушла из жизни мама...
С того самого-когда ЖРАТЬ приготовить, ну абсолютно некому!!!

Все никак не пойму )
В определённый
Когда пошла работать, не поступив по конкурсу в ВУЗ.
Когда от родителей ушёл.
После получения первой зарплаты...
Не было этого момента, я и сейчас, в 52 года стараюсь остаться пацаном в 16 и это немного мне удается!
как увидел людей младше меня
с именинами. после того как избил взрослого дядьку (16лет было).
Когда первый раз сама блины жарила
Когда из армии вернулся.
когда стали путать внешне с моей мамой
Когда перестала видеть Мир лишь в розовом цвете.
когда перестала думать, что все вокруг меня виноваты, но я не причём. когда перестала задирать младших, а наоборот стала защищать их. когда стала трудиться, а не лежать на диване.
Начала думать по другому, стала более самостоятельной