Общество

С какого момента или события вы стали отрицательно относится к личности Путина?))))

Когда узнал что он стукач.
Ульяна Макеева
Лучший ответ
Содержание "Летописца" довольно однообразно; он
почти исключительно исчерпывается биографиями градоначальников, в тече-
ние почти целого столетия владевших судьбами города Глупова, и описанием
замечательнейших их действий, как-то: скорой езды на почтовых, энерги-
ческого взыскания недоимок, походов против обывателей, устройства и
расстройства мостовых, обложения данями откупщиков и т. д. Тем не менее
даже и по этим скудным фактам оказывается возможным уловить физиономию
города и уследить, как в его истории отражались разнообразные перемены,
одновременно происходившие в высших сферах. Так, например, градона-
чальники времен Бирона отличаются безрассудством, градоначальники времен
Потемкина - распорядительностью, а градоначальники времен Разумовского -
неизвестным происхождением и рыцарскою отвагою. Все они секут обывате-
лей, но первые секут абсолютно, вторые объясняют причины своей распоря-
дительности требованиями цивилизации, третьи желают, чтоб обыватели во
всем положились на их отвагу. Такое разнообразие мероприятий, конечно,
не могло не воздействовать и на самый внутренний склад обывательской
жизни; в первом случае, обыватели трепетали бессознательно, во втором -
трепетали с сознанием собственной пользы, в третьем - возвышались до
трепета, исполненного доверия. Даже энергическая езда на почтовых - и та
неизбежно должна была оказывать известную долю влияния, укрепляя обыва-
тельский дух примерами лошадиной бодрости и нестомчивости.

История одного города

По подлинным документам издал М. Е. Салтыков (Щедрин)
После прочтения книги Лубянская преступная группировка
Я к ним ко всем отрицательно отношусь с момента перекрашивания КПСС в так называемые партии.
да вот как после пожаров якобы всем домов понастроили с всевидящими кинокамерами на пепелищах
Sayatgul Seyidova
с начала строительства вертикали власти
Ирина Матвеева
Как только увидила его физиономию и узнала, что он из кгб.

Ну а потом его "крылатая" фраза - "ОНа утонула" - это о "Курске", если кто забыл
Елена @
такое событие еще не произошло.
Как вот он ответил на приглашение в ЕС. Мол вы сначала разберитесь со своими долгами, а потом приглашайте. Вот с этого момента я его еще больше стал уважать. Вы малехо не так написали. Опечатка у вас в тексте.
http://www.youtube.com/watch?v=m0qDotlLq_8 вот... посмотрите сами. Но не то чтобы перестал уважать а задумался.
Isaac (Ayzek)
о что вы имеете против силовиков, которые у власти... .
это единственный, рациональный, естественный путь развития нашей страны,
Россия без тоталитаризма ...это будущее китая
с самого начала когда пьяный дед мороз Ёлкин объявил, под Новый год, когда все крошили оливье и всем было не до политики: я ухожу и показали, тогда еще застенчивого крошку Цахеса, как он заскочил в кабинет Ёлкина с подобострастной мордой. Потом Виктор Шендерович его в Куклах от лично рассекретил....
После просмотра выступления Г. Зюганова)
Примерно после 2006 года.