Общество

Вопрос к ненавидящим (отрицательно относящимся) к транссексуалам.

ПОЧЕМУ вы так относитесь?
Только с обоснованием, пожалуйста, а не просто "это извращение" или "ненавижу и все" :-/ !

З. Ы. Кстати, для "задуматься" - многие животные в природе меняют пол... .
[A
[Aniza Askarova]
Я читала и видела некоторые телепередачи. Мое отношение сочувственное всегда.
Это тяжело ощущать себя одним существом, а быть другим. Обидеть очень легко, а понять сложно.
Не судите, люди.
Юрий Янушевский
Лучший ответ
[Aniza Askarova] Спасибо вам....огромное!!!.
каждому свое конечно просто жалко их ни то ни се
Дмитрий Рылов
Что Богом дано так должно быть
Natia Chachibaia
Меняйте местожительство и не говорите никому кто Вы на самом деле. И тогда не увидите ненавидящих. И не будите задавать вопрос ПОЧЕМУ ?
Влад Савицкий
Если душа"попала"не в то тело, что, казнить что ли.. .
Надо просто смириться с этим
Может конечно это и болезнь, но таких больных надо изолировать от общества как раньше прокажённых. Нормальные люди не должны смотреть на это.
отношусь как к обычным людям. если они свой транссексуализм не делают шоу и не вопят на каждом углу.
у меня тоже много чего интимного, для многих покажущегося извращением, но мне не придет в голову сообщать об этом всем.
а мразей полно и среди гетеросексуального населения.
Анна Велинская
Дима *** Вы сформулировали мои мысли, спасибо.
Повторять не буду.
нормально отношусь каждый имеет право на свой выбор, те кто меняют пол никому не мешают этим, поэтому если человек нормальный, то пусть существует в этом нет ничего плохого.
Если это болезнь- это дело медицины! А психические отклонения тоже надо лечить, а не гордится ими...
пока меня это не касается.. мне посрать.... кто и чего
Arai Abildina
Терпеть не могу уроды кем Бог дал тебе быть будь
Тимур Шукуров Въебали тебе снаряд в голову - значит ходи так, корчись от боли всегда, слыви психом, собирай волну негатива и ненависти от своего внешнего вида...зачем же его вытягивать и заживлять рану...как дал Бог, так и ходи :D
именно - животные меняют пол
[Aniza Askarova] Это не ответ на вопрос, однако :-/ ...
Вы являетесь генетическим мусором, не способным естественно продолжать потомство в следствии физических, умственных или психических отклонений, пропагандируете свой антиприродный способ существования самим фактом своего существования. Такие были во все времена: С древних времен инвалидов, ущербных, слишком отличающихся от стада уничтожали. В спарте таких выбрасывали со скалы, в средневековье сжигали на кострах, при фашистах утилизировали в газовых камерах и расстрелами. Теперь при так называемой свободе прав человека вы заявлете о себе официально: устраивая парады, пикеты, акции протеста. Это тоже продлиться недолго.
Даша Батюшкова
Петр Минчев в Спарте? там вообще-то это была элита
я считаю что такие люди, сами себе придумывают что они другого пола, и это просто дурость
[Aniza Askarova] Интересно, а как же медицинские исследования, которые находят различие между мозгом транссексуалов и мозгом "нормальных" людей этого же пола? Тоже выдумка?
Тимур Шукуров ну-ну...дай Бог тебе то же самое "придумать" в следующей жизни.
Аминь.
Грешно смеяться над больными, а транссексуалов иначе не воспринимаю.... зачем выставлять на показ свои проблемы, да ещё и деньги на всяких шоу этим зарабатывать....
я слава Богу к ним никак не отношусь. а ихняя назойливость и агрессивная навязчивость очень раздражает
Я не отношусь к транссексуалам с ненавистью, но не понимаю их. Для меня это не дикость и не извращение, но показатель того, что человек ограничен в самопроявлении, если не находит иного выхода. Я знаю парня, который 3 года назад еще был девушкой-лесбиянкой, а сейчас он женат, мы хорошо общаемся, и до его прошлой жизни мне нет дела. Да, и он никому из новых знакомых о ней не рассказывает, кроме тех, с кем успел сблизиться. Но я все-равно не понимаю, что двигает людьми при смене пола. Мне кажется, что это комплексы, ведь любить себя нужно таким какой ты есть, при этом я имею ввиду то, что в душе, а не то, что отражается в зеркале. Но это всего-лишь мое мнение.
Да никак не отношусь Это их жизнь им и решать как ее прожить А умникам надо бы самим жизнь познать ...вот как то так
Уважаемая Диана Феникс, так как Вы задали свой вопрос тем кто отрицательно относится к трансексуалам - думаю Вы не обидитесь, что я тоже скажу, что отношусь к ним отрицательно. Ненависти нет, но есть какое-то неприятие до неприятного. Я в этом не виноват. Меня тоже таким природа сделал - не принмающим трансексуалов.
Конечно я к ним отношусь лучше чем к гомосесксуалистам и лесбиянкам. вот их я ненавижу.
Кстати удивлен, тем, что многие из ответивших Вам придерживаются нейтральной позиции к траснсексуалам. Удивляюсь не потому что считаю, что их должно быть меньше. А потому что вопарос не к ним, они суются не в свой разговор.
Я согласен, что есть животные которые меняют пол. Но это бывает только в экстренных случаях. Например бывает, что в пруду оказываются одни самки рыб, тогда некоторые самки преобразовываются в самцов. И происходит размножение.
то есть смена пола у животных бывает по вполне объективным причинам - для продолжения рода, для размножения. У трансексуалов функции деторождения исключены. Мжет есть еще какие-то обстоятельства у животных - не знаю, но уверен, что они в люм случае связаны с размножением и являются биологически необходимиыми. В случаях с рансексуалам такой необходимости нет. Более того, трансексуалы меняют пол не етсетсвенным путем, а после операции. Таким бразом смена пола трансексуалами не оправдана биологически. крмое того, смена пола у людей - не природное явление, а искусственный процесс. я согласен, что в природе все идеально то что есть в природе - нужно для чего-то. Раз в теле мужчины рождатся женщина, а биологических, физиологических способов перемены пола, а также объективных причин для человеческой популяции нет - значи женский разум должен оставаться в теле мужчины. Значит именно это природе ждля чего-то нужно.
Или нужно признать, что женщина рожденная в теле мужчины (или наоборот) - ошибка природы.
Я понимаю, что мы живем в цивилизованном обществе, что человек уже не обезъяна и наверное вправе сам выбирать свою судьбу и наверное даже должен сопротивляться природе если природа сделала его не таким как всех.. . Но при этом, этот человек должен понимать, что он не такой как все и опреация по смене пола - не является естественным.
В общем в трансескуалах мне не нраивтся то, что они счиают свое поведение естетсвенным. Это не так. Естетсвенно их появление, хотя может мы еще не знаем по каким причинам, но не етсетсвенно смена м пола. тут они действуют вопреки законам природы. а раз они идут вопреки природе значит они наносят какой-то вред Гомо сапиенсу как виду животных. ведь в природе идльаным является как раз таки целесообразность и необходимость, соотвествие законам природы. То что идет ей вопреки - вред. И во на подсознательном уровне думаю большинство и не любят трансесксуалов. Чем их больше тем меньше шансов человечеству для выживания. В этом поведени общества виноваты не люди, а сама природа, ее законы.
Munis Qurayazov
Кажый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
дурной пример заразителен, меньше надо говорит об этом, а им качать свои права, родились такими -живите, по статистике, их не так много, больше гораздо тех, кто придуривается по той или иной причине.
Всегда такие люди были, но раньше относились к таким более спокойно. - Ну живут 2 бабы вместе, посплетничали и на этом успокоились, никто камнями не забрасывал. А теперь реклама и выставление на показ всех прелестей вашей жизни, конечно зло берет. Не знаю, чем руководствуется ТВ, но с их подачи и идет эта ненависть у людей нормальной ориентации, а недалекие умом начинают подражать. Вот и боритесь с этой рекламой, живите спокойно, никому ваша интимная жизнь не интересна, и ненавидеть никто не будет.
Иван Петров
Есть природа, есть душа.
Как может так получиться что душа (сознание, подсознание, не важно) вселилась не в то тело?
Если ты родился мужчиной, значит ты мужчина. Я считаю это просто генетический изъян, то есть транссексуалы генетические отбросы.
Детей рожать вы не можете. Тогда в чем ваша миссия? Ведь большинство рождается для того, чтобы просто оставить потомство.
Ну а аналогия про животных, которую вы привели, вообще неуместна. Некоторые животные съедают своих детенышей, а самцы съедают детенышей, которые рождены от других самцов. Так что теперь, если я женюсь на женщине, у которой ребенок, я должен его съесть? Бред да и только...
Тимур Шукуров Ты не сатанистка часом?
Этого быть не должно, потому, что не должно быть никогда. Природа создала противоположность полов и так оно правильно, и ни в какую транссексуальную любовь я не верю, потому, что любовь возможна только к противоположному полу. Уже то, что гомосексуальные пары не могут иметь детей, говорит о том, что это ненормальное явление.
А зачем так относиться?

Человек и есть человек, важно не то, какой он физиологически, важно - какой он в голове.

От показухи мало кто в восторге, и неважно, какая она или чья.

А тех, кто из толпы выделяется, либо превозносят, либо гнобят независимо от пола. Главное - как себя подать - как свинюшку с яблочком во рту (хватайте и терзайте) , как серую маленькую мышку, которую никто не будет изводить только потому, что незаметна, или как сильную (загадочную, независимую, нужное подчеркнуть в зависимости от конкретной ситуации) личность с объективным мировосприятием...
Игорь Иванов
[Aniza Askarova] СПАСИБО ВАМ!!!!
Эти слова....
....мне стоит их распечатать и повесить в рамочку перед носом....
Посмотрите у меня в ответах: надоело уже ...
Апполоний Тианский - учёный-пифагориец, НЕ МОРАЛИСТ, ровестник Иесуса из Назарета считал половые извращения ПРОСТО ПРИЗНАКОМ скорой гибели Этноса - просто признак ...
Срок жизни любого Этноса около 1200-1800 лет и пращай Еуропа ...
Этносы всегда будут рождаться, а Старые Этносы всегда будут умирать ...
Все молодые Этносы - запрещают половые извращения, включая Древнюю Грецию и Рим ...
Апполоний Тианский по этому признаку ТОЧНО определил срок гибели Этноса - Рим ...

Удивляет другое, какая-то тяга к саморекламе типа Гей-парад, как-будЬто, именно от этого получают удовольствие ...
Меня оченЬ трудно определить с четырЬмя верхними образваниями, как агрессивного, но я оченЬ опасен геям-спртсменам-балелЬщикам : убЬю охдя и без рекламы ...

Интим есть интим и не-Хрен кричать о своих правах....
[Aniza Askarova] Транссексуальность - это НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ. "надоело уже" (с)перто....Вы же не называете извращением рак крови, СПИД и прочие болезни, передающиеся по наследству? Так почему для ТС делаете исключение??
Только потому что человек отрезает (или пришивает) клочок плоти?
Глупо.
И еще - не путайте пожалуйста, ТС и гомосексуализм - вещи РАЗНЫЕ!
А давайте и некрофилов защищать будем, и зоофилов, ведь они не виноваты что они такие? Педофил кстати если изнасилует и удушит вашу дочь кстати тоже не виноват что он такой!;) Так что не плачьте потом а посочувствуйте ему.
с одной стороны я понимаю что они не причем, просто так получилось и людей не афиширующих этот порок я нивчем не обвиняюи не упрекаю, что они могут сделать? Другое дело это пидары которые устраивают парады, или на людях выставляют свои помои, это мразь. баласт для человечества, который гордится тем что оно урод, у них нет такого права чтобы мой ребенок смотрел на это. В нормльном обществе даже гетеросексуальная порнография считается аморальной. а это еще и противоестественно
Быть а не казаться!
Именно их переодевания не соответствующие природному половому признаку отвращают.
И еще- у меня может быть друг и есть подруги, а они кем могли бы являться ?
Мужик должен оставатся мужиком .
Dastan Khamidullin
[Aniza Askarova] Может ли быть мужЫк с женским мозгом?
И кем он(а) тогда должна оставаться?
Я лично чувствую себя негром на работе или собакой. Это что повод для переделывания себя?
Не ненавижу - просто отношусь как к глупости
Akbar To'xtasinov